Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марк Хаммер

Mark Hammer
Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.02.2021 18:08

Ленни Кравиц посетит смертельно опасную свадьбу

Ленни Кравиц, талантливый музыкант, актер и отец очаровательной Зои Кравиц, примет участие в съемках комедии Shotgun Wedding («Брак поневоле»*), главные роли в которой исполнят Дженнифер Лопез и Джош Дюамель, пришедший на смену Арми Хаммеру после очередного голливудского скандала.

В актерский состав вошли также Чич МаринОт заката до рассвета», «Грайндхаус»), Д'Арси КарденСкандал»), Селена ТанАферист»), Десмин БоргесКасл», «Пастырь») и Алекс Маллари мл.Джетт»).
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2021 15:01

Джош Дюамель посватался к Джей Ло

В начале месяца в Голливуде разгорелся очередной скандал. В Сети появились подробности тайных переписок Арми Хаммера, которые выставили его не в лучшем свете. Сам актер назвал происходящее жестокой онлайн-атакой, но все же от участия в одном проекте ему пришлось отказаться. Жертвой этих событий стала романтическая комедия Shotgun Wedding («Брак поневоле»*), где Хаммер должен был составить пару Дженнифер Лопез.

Студия Lionsgate поддержала решение актера и быстро нашла ему замену. Сейчас переговоры об участии в съемках фильма ведет Джош ДюамельТрансформеры»). Если стороны ударят по рукам, то Лопез и Дюамель сыграют пару, которая планирует пожениться несмотря на то, что их чувства друг к другу охладели. И вот молодожены приглашают всех своих родственников на свадьбу в экзотическом месте, которая, возможно, даже не состоится. Однако судьба подбрасывает им еще один сюрприз: всех гостей берут в заложники. Теперь от действий жениха и невесты зависят судьбы близких им людей.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2020 19:19

Джей Ло и Арми Хаммер устраивают свадьбу

Пока Оуэн Уилсон ждет, когда же Дженнифер Лопез окольцует его в комедии «Женись на мне», певица переметнулась в объятия другого голливудского актера. Вместе с Арми ХаммеромНазови меня своим именем») она примет участие в съемках комедии Shotgun Wedding («Брак поневоле»*), которая находится в разработке у студии Lionsgate.

По сюжету Дарси (Лопез) и Том (Хаммер) приглашают своих милых, но весьма категоричных родственников на тематическую свадьбу. Проблема в том, что влюбленные уже начали отдаляться друг от друга, так что празднование находится под угрозой. Однако ситуация становится еще хуже: всех гостей берут в заложники. Фраза «пока смерть не разлучит нас» обретает новое значение: Дарси и Том должны спасти всех и при этом не убить друг друга в процессе.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Моя пиратская свадьба
Моя пиратская свадьба (2022)

Shotgun Wedding (0.00)

Любовь с первого взгляда
Любовь с первого взгляда (2014)

Two Night Stand (0.00)

Великолепные руины
Великолепные руины (0)

Beautiful Ruins (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Любовь с первого взгляда
Любовь с первого взгляда (2014)

Two Night Stand (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ
17.02.2021
Ленни Кравиц посетит смертельно опасную свадьбу

Ленни Кравиц, талантливый музыкант, актер и отец очаровательной Зои Кравиц, примет участие в съемках комедии Shotgun Wedding («Брак поневоле»*), главные роли в которой исполнят Дженнифер Лопез и Джош Дюамель, пришедший на смену Арми Хаммеру после очередного голливудского скандала. В актерский состав вошли также Чич МаринОт заката до рассвета», «Грайндхаус»), Д'Арси КарденСкандал»), Селена ТанАферист»), Десмин БоргесКасл», «Пастырь») и Алекс Маллари мл.Джетт»). Режиссерское кресло занял Джейсон Мур, а над сценарием работали Элизабет МеривэзерНовенькая») и Марк ХаммерЛюбовь с первого взгляда»). Сюжет картины, производством которой занимается студия Lionsgate, сосредоточен на паре, собирающейся пожениться. Дарси (Лопез) и Том (Дюамель) приглашают родственников на церемонию, несмотря на то, что у обоих возникает все больше сомнений по поводу свадьбы. Очень скоро выясняется, что главная угроза таилась вовсе не в нерешительности жениха и невесты: всех гостей берут в заложники, а фраза «пока смерть не разлучит нас» приобретает для Дарси и Тома новое значение. Кравиц сыграет бывшего бойфренда главной героини, Марин — отца невесты, а Карден исполнит роль ее мачехи. Боргес перевоплотится в постоянно пьяного друга детства жениха, Маллари примерит образ пирата, а Селена Тан возьмет на себя бразды руководства заведением, в котором состоится свадьба. Одним словом, зрелище обещает быть занятным. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
20.01.2021
Джош Дюамель посватался к Джей Ло

В начале месяца в Голливуде разгорелся очередной скандал. В Сети появились подробности тайных переписок Арми Хаммера, которые выставили его не в лучшем свете. Сам актер назвал происходящее жестокой онлайн-атакой, но все же от участия в одном проекте ему пришлось отказаться. Жертвой этих событий стала романтическая комедия Shotgun Wedding («Брак поневоле»*), где Хаммер должен был составить пару Дженнифер Лопез. Студия Lionsgate поддержала решение актера и быстро нашла ему замену. Сейчас переговоры об участии в съемках фильма ведет Джош ДюамельТрансформеры»). Если стороны ударят по рукам, то Лопез и Дюамель сыграют пару, которая планирует пожениться несмотря на то, что их чувства друг к другу охладели. И вот молодожены приглашают всех своих родственников на свадьбу в экзотическом месте, которая, возможно, даже не состоится. Однако судьба подбрасывает им еще один сюрприз: всех гостей берут в заложники. Теперь от действий жениха и невесты зависят судьбы близких им людей. Режиссером проекта значится Джейсон МурИдеальный голос»). Сценарий написали Элизабет МеривэзерНовенькая») и Марк ХаммерЛюбовь с первого взгляда»). Съемки ромкома должны стартовать в следующем месяце. * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее
28.10.2020
Джей Ло и Арми Хаммер устраивают свадьбу

Пока Оуэн Уилсон ждет, когда же Дженнифер Лопез окольцует его в комедии «Женись на мне», певица переметнулась в объятия другого голливудского актера. Вместе с Арми ХаммеромНазови меня своим именем») она примет участие в съемках комедии Shotgun Wedding («Брак поневоле»*), которая находится в разработке у студии Lionsgate. По сюжету Дарси (Лопез) и Том (Хаммер) приглашают своих милых, но весьма категоричных родственников на тематическую свадьбу. Проблема в том, что влюбленные уже начали отдаляться друг от друга, так что празднование находится под угрозой. Однако ситуация становится еще хуже: всех гостей берут в заложники. Фраза «пока смерть не разлучит нас» обретает новое значение: Дарси и Том должны спасти всех и при этом не убить друг друга в процессе. Завязка комедии звучит интригующе, а свести в пару Хаммера и Лопез — интересное решение. Кроме того, студия Lionsgate просто обязана подобрать для них колоритную компанию родственников. Возглавит съемки, которые стартуют в начале следующего года, Джейсон МурИдеальный голос»). Сценарий ленты написали Марк ХаммерЛюбовь с первого взгляда») и Элизабет МеривэзерНовенькая»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее