Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дакр Стокер

Dacre Stoker
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.09.2017 16:00

Paramount готовит приквел Дракулы

Кинокомпания Paramount Pictures приобрела права на экранизацию «Дракулы», которая должна стать приквелом оригинальной истории. В основу сюжета ляжет книга, написанная Джонатаном Диланом Баркером и Дакром Стокером, правнучатым племянником именитого автора. История начинается в далеком 1868 году, когда двадцатиоднолетний Брэм Стокер вступает в противостояние с известным кровопийцей.

Сам Дакр полагает, что многие идеи оригинальной книги Брэм Стокер брал из своего детства. «Все может крыться в кровопускании, — процитировала слова племянника писателя британская газета Daily Mail. — В детстве он много болел, а в то время все лечили данным методом. Думаю, эти воспоминания оставили свой след».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Dracula Meets Stoker
Dracula Meets Stoker (2012)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Dracula Meets Stoker
Dracula Meets Stoker (2012)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Great-Grandnephew of Bram Stoker / Author

Creature Features
Creature Features (0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2020

Продюсер [ скрыть ]


Dracula Meets Stoker
Dracula Meets Stoker (2012)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Dracula Meets Stoker
Dracula Meets Stoker (2012)
(0.00)
Себя - Host


Telegram-канал

Топ 250
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ
08.09.2017
Paramount готовит приквел Дракулы

Кинокомпания Paramount Pictures приобрела права на экранизацию «Дракулы», которая должна стать приквелом оригинальной истории. В основу сюжета ляжет книга, написанная Джонатаном Диланом Баркером и Дакром Стокером, правнучатым племянником именитого автора. История начинается в далеком 1868 году, когда двадцатиоднолетний Брэм Стокер вступает в противостояние с известным кровопийцей. Сам Дакр полагает, что многие идеи оригинальной книги Брэм Стокер брал из своего детства. «Все может крыться в кровопускании, — процитировала слова племянника писателя британская газета Daily Mail. — В детстве он много болел, а в то время все лечили данным методом. Думаю, эти воспоминания оставили свой след». Дракула не раз появлялся на экранах, начиная с черно-белой версии и заканчивая одноименным фильмом с Люком Эвансом в главной роли. Продюсированием проекта займутся Барбара Мускетти и Рой Ли, а режиссером назначен Андрес Мускетти, чья картина «Оно» недавно стартовала в российском прокате.... подробнее