Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мартин Кайдин

Martin Caidin
Мартин Кайдин
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 14 сентября 1927, Дева (96 лет назад)
Умер:: 24 марта 1997 (69 лет)
Первый фильм: 1969
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.04.2015 16:12

Сценарист на шесть миллиардов долларов

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, сценарий к фильму The Six Billion Dollar Man напишет аргентинский фильммейкер Дамиан Шифрон.

Главная роль в проекте отдана Марку Уолбергу, а в режиссерском кресле расположился Питер Берг. В основу картины положен сериал 70-х «Человек на шесть миллионов долларов» (The Six Million Dollar Man), который, в свою очередь, является экранизацией романа Мартина Кайдина под названием «Киборг».
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2014 17:18

Дьявол носит форму стюардессы

Дэвид Фрэнкел больше известен как режиссер романтических комедий и драм, таких как «Дьявол носит Prada», «Марли и я», «Большой год». Как сообщает JoBlo, теперь он собирается попробовать себя в совершенно новом жанре и создать научно-фантастический фильм, в котором, правда, не обойдется без романтической истории.

Фрэнкел будет снимать «Отправление»* (Departure) на студии Good Universe. Над сценарием к фильму, рассказывающему о сверхъестественных явлениях, с которыми столкнулись пилоты во время перелетов, работает Билли РэйКапитан Филлипс»). Источником вдохновения послужила книга «Ghosts of the Air» Мартина Кайдина.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.26

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


 G.H. Beck (2 episodes, 1977)

Играл себя [ скрыть ]



Space Coast
Space Coast (1979)
(8.60)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ
29.04.2015
Сценарист на шесть миллиардов долларов

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, сценарий к фильму The Six Billion Dollar Man напишет аргентинский фильммейкер Дамиан Шифрон. Главная роль в проекте отдана Марку Уолбергу, а в режиссерском кресле расположился Питер Берг. В основу картины положен сериал 70-х «Человек на шесть миллионов долларов» (The Six Million Dollar Man), который, в свою очередь, является экранизацией романа Мартина Кайдина под названием «Киборг». В центре событий находится Стив Остин — военный офицер, которого смогли вернуть к жизни после ужасной аварии лишь благодаря новейшим технологиям. Но из-за этого герой, ставший наполовину машиной, обладает теперь невероятной силой и скоростью. «Сюжет сериала и положенного в его основу романа позволит создать незабываемый научно-фантастический боевик или даже шпионский триллер, — отметил Шифрон. — Многие ждут этого фильма, и я сделаю все возможное, чтобы сценарий не разочаровал зрителей». Шифрон — известный в Аргентине режиссер и сценарист, который в прошлом году был номинирован на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке» за картину «Дикие истории».... подробнее
28.08.2014
Дьявол носит форму стюардессы

Дэвид Фрэнкел больше известен как режиссер романтических комедий и драм, таких как «Дьявол носит Prada», «Марли и я», «Большой год». Как сообщает JoBlo, теперь он собирается попробовать себя в совершенно новом жанре и создать научно-фантастический фильм, в котором, правда, не обойдется без романтической истории. Фрэнкел будет снимать «Отправление»* (Departure) на студии Good Universe. Над сценарием к фильму, рассказывающему о сверхъестественных явлениях, с которыми столкнулись пилоты во время перелетов, работает Билли РэйКапитан Филлипс»). Источником вдохновения послужила книга «Ghosts of the Air» Мартина Кайдина. Действие будет происходить в Майами, в 1973 году. Сюжет вращается вокруг поиска причин, по которым Боинг 727 сначала на десять минут бесследно исчез, а потом появился вновь на том же самом месте. То же начинает происходить и с другими самолетами, на одном из которых оказывается девушка главного героя… Информации об актерском составе проекта пока нет. Исполнительными продюсерами картины выступят Джозеф Дрейк, Натан Кахане, Джон Миддлтон и Рой Ли. * — предварительный вариант перевода.... подробнее