Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гильермо Гриспо

Guillermo Grispo
Профессии: Актёр, Оператор
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Гильермо Гриспо

Новости

20.01.2015 10:57

«Бэтмен vs. Супермен»: подробности финальной схватки

Постановщик трюков Гильермо Гриспо рассказал журналистам Los Andes Diario о работе над сценой схватки Темного рыцаря и Человека из стали в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

«В 2007 году я мог поучаствовать в работе над второй частью трилогии Кристофера Нолана, но тогда переговоры не увенчались успехом, — отметил Гильермо. — К счастью, Зак Снайдер решил сделать свой фильм основой для "Лиги справедливости", вернув во вселенную DC моего любимого супергероя — Бэтмена.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.1

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Конан-варвар
Конан-варвар (2011)

Conan the Barbarian (5.10)
Pict #3 (как Guilermo Grispo)

(0)
(0.00)
Self - Stunts

Оператор [ скрыть ]



Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ
20.01.2015
«Бэтмен vs. Супермен»: подробности финальной схватки

Постановщик трюков Гильермо Гриспо рассказал журналистам Los Andes Diario о работе над сценой схватки Темного рыцаря и Человека из стали в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». «В 2007 году я мог поучаствовать в работе над второй частью трилогии Кристофера Нолана, но тогда переговоры не увенчались успехом, — отметил Гильермо. — К счастью, Зак Снайдер решил сделать свой фильм основой для "Лиги справедливости", вернув во вселенную DC моего любимого супергероя — Бэтмена. Warner Bros. хранит детали сюжета блокбастера в секрете, но, думаю, все и так понимают, что супергероям предстоит сойтись в рукопашной схватке. Их драка станет одной из самых важных сцен фильма. Многие думают, что у Темного рыцаря не может быть шансов в битве против Супермена, но в картине дается логичное объяснение как тому, почему герои оказались вынуждены выяснить отношения, так и тому, как именно Бэтмен сможет противостоять своему оппоненту. Боевые навыки Бэтмена дают богатые возможности постановщикам драк, но прежде фильммейкеры редко использовали шанс показать их в выгодном свете. Я преклоняюсь перед Ноланом. В трилогии о Темном рыцаре был отличный сюжет, но мне кажется, что он не уделял достаточного внимания дракам. С технической точки зрения хореография и операторская работа в сценах боев в трилогии были выполнены не слишком хорошо. В нашем фильме мы исполним мечту фанатов Бэтмена наконец-то увидеть любимого героя во всей красе. Между старыми картинами об этом герое и "На заре справедливости" огромная разница». «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» выйдет в российский прокат 25 марта 2016 года.
... подробнее