Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Коэн

John Cohen
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.10.2014 14:46

Могучий орел заговорит голосом Динклейджа

Продюсеры готовящейся экранизации популярной игры Angry Birds обнародовали имена актеров, задействованных в проекте. Об этом сообщает The Guardian.

Роли в анимационном фильме будут озвучивать Питер Динклейдж, известный по «Игре престолов» (Game of Thrones) и не только, Джош ГэдХолодное сердце»), Майя РудольфДевичник в Вегасе»), Джейсон СудейкисНесносные боссы»), а также Билл Хадер и Дэнни МакБрайд.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2013 18:51

Фильм про Angry Birds нашел режиссеров, продюсеров и сценариста

Экранизация мобильной игры Angry Birds наконец-то начинает обзаводиться не только злыми разноцветными птицами, но и вполне конкретными исполнителями, которые будут работать над будущим проектом.

Как сообщил информационный портал Collider, компания-разработчик игры ROVIO Entertainment наконец-то назвала имена режиссеров. Съемки картины возглавит дуэт аниматоров Фергала РейлиМонстры на каникулах») и Клея КейтисаРальф»), для которых фильм «Angry Birds» станет режиссерским дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2013 13:25

Фильм про Angry Birds выйдет в 2016 году

Пригните голову, ибо злые птички Angry Birds готовятся ворваться на большие экраны. Как сообщил информационный портал Deadline, компания Rovio Entertainment и студия Sony Pictures недавно заключили специальный договор на экранизацию знаменитой игры.

За право работать над адаптацией «птичек» бились многие кинокомпании, но Sony смогла обойти всех, и вчера представители студии сделали официальное заявление о начале сотрудничества. Уже точно известно, что руководить съемками будут Джон КоэнГадкий я») и Дэвид МайселТор», «Железный человек 2»), которые выступят в качестве продюсеров проекта.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.43

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Angry Birds в кино 2
Angry Birds в кино 2 (2019)

The Angry Birds Movie 2 (0.00)

Angry Birds в кино
Angry Birds в кино (2016)

Angry Birds (0.00)

Гадкий я
Гадкий я (2010)

Despicable Me (7.60)

Банан
Банан (2010)

Banana (7.80)

Преображение дома
Преображение дома (2010)

Home Makeover (6.90)


Гарфилд
Гарфилд (0)

The Garfield Movie (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ
02.10.2014
Могучий орел заговорит голосом Динклейджа

Продюсеры готовящейся экранизации популярной игры Angry Birds обнародовали имена актеров, задействованных в проекте. Об этом сообщает The Guardian. Роли в анимационном фильме будут озвучивать Питер Динклейдж, известный по «Игре престолов» (Game of Thrones) и не только, Джош ГэдХолодное сердце»), Майя РудольфДевичник в Вегасе»), Джейсон СудейкисНесносные боссы»), а также Билл Хадер и Дэнни МакБрайд. Подробности сюжета пока остаются в тайне, но сообщается, что Судейкис озвучит Красную птицу (Рэд), Гэд — желтого Чака, МакБрайд — взрывное пернатое по имени Бомб. Рудольф озвучит Матильду, а Хадер, по всей видимости, окажется на «свинской» стороне. Динклейдж подарит голос легендарному Могучему орлу. Продюсер Джон Коэн сообщил: «Я очень горжусь нашим звездным составом. Кроме Джейсона, Джоша, Билла, Майи и Питера, у нас есть еще очень хорошие комедийные актеры, здорово, что они тоже с нами». Angry Birds — первый полнометражный фильм по одноименной игре. Пока неизвестно, как создатели мультфильма собираются обыграть ее основную цель: стрельбу птицами из рогатки по злодеям-свиньям, укравшим яйца. Совместный проект голливудской студии Sony и финской компании Rovio выйдет на мировые экраны 30 июня 2016 года.... подробнее
10.10.2013
Фильм про Angry Birds нашел режиссеров, продюсеров и сценариста

Экранизация мобильной игры Angry Birds наконец-то начинает обзаводиться не только злыми разноцветными птицами, но и вполне конкретными исполнителями, которые будут работать над будущим проектом. Как сообщил информационный портал Collider, компания-разработчик игры ROVIO Entertainment наконец-то назвала имена режиссеров. Съемки картины возглавит дуэт аниматоров Фергала РейлиМонстры на каникулах») и Клея КейтисаРальф»), для которых фильм «Angry Birds» станет режиссерским дебютом. В качестве продюсеров картины выступят Джон КоэнГадкий я») и Кэтрин Уиндер (Star Wars: The Clone WarsЗвездные войны: Войны клонов»). В кресло исполнительного продюсера сядет Дэвид МайселПервый мститель», «Железный человек 2»), а что касается сценария проекта, то его напишет Джон ВиттиСимпсоны в кино»). Как видим, компания собралась весьма интересная, с огромным багажом опыта за плечами. Кстати, распространением фильма по всему миру займется Sony Pictures, а сама премьера проекта запланирована на 1 июля 2016 года.... подробнее
16.05.2013
Фильм про Angry Birds выйдет в 2016 году

Пригните голову, ибо злые птички Angry Birds готовятся ворваться на большие экраны. Как сообщил информационный портал Deadline, компания Rovio Entertainment и студия Sony Pictures недавно заключили специальный договор на экранизацию знаменитой игры. За право работать над адаптацией «птичек» бились многие кинокомпании, но Sony смогла обойти всех, и вчера представители студии сделали официальное заявление о начале сотрудничества. Уже точно известно, что руководить съемками будут Джон КоэнГадкий я») и Дэвид МайселТор», «Железный человек 2»), которые выступят в качестве продюсеров проекта. Разумеется, что будущий фильм выйдет в формате 3D, а премьера картины запланирована на 1 июля 2016 года. Посмотрим, сможет ли фильм завоевать столько же поклонников, как оригинальная игра. ... подробнее