Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рон Баррет

Ron Barrett
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.10.2014 13:23

Облачно, возможны приквелы

Как сообщает Collider, компания DHX Media и студия Sony Pictures Animation приступают к работе над анимационным сериалом по мотивам франшизы «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек».

В центре сюжета окажется школьник Флинт Локвуд, мечтающий стать ученым и изменить мир. Ожидается появление в приквеле и других знакомых зрителям героев. Эрл Деверо предстанет в образе учителя физкультуры, а Сэм Спаркс начнет свой путь в журналистике в качестве автора школьной газеты.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.8

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Облачно... 2: Месть ГМО
Облачно... 2: Месть ГМО (2013)

Cloudy with a Chance of Meatballs 2 (6.60)


Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Art Director, H&H


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
10.10.2014
Облачно, возможны приквелы

Как сообщает Collider, компания DHX Media и студия Sony Pictures Animation приступают к работе над анимационным сериалом по мотивам франшизы «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». В центре сюжета окажется школьник Флинт Локвуд, мечтающий стать ученым и изменить мир. Ожидается появление в приквеле и других знакомых зрителям героев. Эрл Деверо предстанет в образе учителя физкультуры, а Сэм Спаркс начнет свой путь в журналистике в качестве автора школьной газеты. Компания DHX Media ведет работу сразу над 26 эпизодами шоу, а студия Sony Pictures Animation в настоящий момент предлагает свой проект боссам различных телеканалов. «Славящаяся своими программами для детей компания DHX стала идеальным партнером для Sony в создании этого сериала, — отметил продюсер Рик Мишел. — Мы рассчитываем сохранить дух историй о Флинте и его друзьях, сделавший анимационные фильмы франшизы столь популярными у зрителей». Мультфильм «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек», основанный на книге Джуди и Рона Барретов, вышел на экраны в 2009 году и заработал в прокате более $243 млн при бюджете в $100 млн. Четыре года спустя состоялась премьера сиквела, принесшего его создателям $274 млн. Обе части были тепло встречены критиками, а оригинал даже номинировался на премию «Золотой глобус» в категории «Лучший анимационный фильм».... подробнее