Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джуди Барретт

Judi Barrett
Профессии: Сценарист
Пол: Женский
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.10.2014 13:23

Облачно, возможны приквелы

Как сообщает Collider, компания DHX Media и студия Sony Pictures Animation приступают к работе над анимационным сериалом по мотивам франшизы «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек».

В центре сюжета окажется школьник Флинт Локвуд, мечтающий стать ученым и изменить мир. Ожидается появление в приквеле и других знакомых зрителям героев. Эрл Деверо предстанет в образе учителя физкультуры, а Сэм Спаркс начнет свой путь в журналистике в качестве автора школьной газеты.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.8

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Облачно... 2: Месть ГМО
Облачно... 2: Месть ГМО (2013)

Cloudy with a Chance of Meatballs 2 (6.60)


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ
10.10.2014
Облачно, возможны приквелы

Как сообщает Collider, компания DHX Media и студия Sony Pictures Animation приступают к работе над анимационным сериалом по мотивам франшизы «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». В центре сюжета окажется школьник Флинт Локвуд, мечтающий стать ученым и изменить мир. Ожидается появление в приквеле и других знакомых зрителям героев. Эрл Деверо предстанет в образе учителя физкультуры, а Сэм Спаркс начнет свой путь в журналистике в качестве автора школьной газеты. Компания DHX Media ведет работу сразу над 26 эпизодами шоу, а студия Sony Pictures Animation в настоящий момент предлагает свой проект боссам различных телеканалов. «Славящаяся своими программами для детей компания DHX стала идеальным партнером для Sony в создании этого сериала, — отметил продюсер Рик Мишел. — Мы рассчитываем сохранить дух историй о Флинте и его друзьях, сделавший анимационные фильмы франшизы столь популярными у зрителей». Мультфильм «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек», основанный на книге Джуди и Рона Барретов, вышел на экраны в 2009 году и заработал в прокате более $243 млн при бюджете в $100 млн. Четыре года спустя состоялась премьера сиквела, принесшего его создателям $274 млн. Обе части были тепло встречены критиками, а оригинал даже номинировался на премию «Золотой глобус» в категории «Лучший анимационный фильм».... подробнее