Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Todd Randall

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.08.2018 18:57

Фишберн и Гибсон снимутся в футбольной драме

Лоренс Фишберн и сын Мэла Гибсона Майло подписали контракты на съемки в спортивной драме Brother’s Keeper («Страхующий напарник*»), сообщает издание Deadline. Фильм, похожий по духу на сериал «Огни ночной пятницы», основан на реальных событиях, происходивших в техасском городе Абилин в 2009 году. Съемки уже идут и, как ожидается, будут завершены в ноябре.

Дебют Майло Гибсона состоялся в исторической картине «По соображениям совести», поставленной его отцом. Сейчас за Гибсоном-младшим можно наблюдать в военной драме The Outpost («Аванпост*»).
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Brother's Keeper
Brother's Keeper (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Construction Worker / Deputy

Every Color Matters
Every Color Matters (0)
(0.00)
 Self - Host 1 episode, 2017

Angry Neighbors
Angry Neighbors (0)
(0.00)
Mr. Lapham (голос)

Episode #1.1
Episode #1.1 (0)
(0.00)
Self - Host

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Every Color Matters
Every Color Matters (0)
(0.00)

Episode #1.1
Episode #1.1 (0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]



The Journey Home
The Journey Home (2010)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
21.08.2018
Фишберн и Гибсон снимутся в футбольной драме

Лоренс Фишберн и сын Мэла Гибсона Майло подписали контракты на съемки в спортивной драме Brother’s Keeper («Страхующий напарник*»), сообщает издание Deadline. Фильм, похожий по духу на сериал «Огни ночной пятницы», основан на реальных событиях, происходивших в техасском городе Абилин в 2009 году. Съемки уже идут и, как ожидается, будут завершены в ноябре. Дебют Майло Гибсона состоялся в исторической картине «По соображениям совести», поставленной его отцом. Сейчас за Гибсоном-младшим можно наблюдать в военной драме The Outpost («Аванпост*»). Лоренс Фишберн же наиболее известен по образу Морфеуса из трилогии «Матрица», а также по ролям в картинах «Ребята с улицы » и «Апокалипсис сегодня» Копполы. Недавно он снялся в марвеловском блокбастере «Человек-муравей и Оса», сыграв роль Билла Фостера. * — предварительный вариант перевода.... подробнее