Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лидия Юкнавич

Lidia Yuknavitch
Профессии: Сценарист, Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.11.2022 19:30

Кристен Стюарт нашла свое призвание

Короткометражка «Пойдем поплаваем», снятая Кристен Стюарт, побывала и в Каннах, и на фестивале «Сандэнс». Сейчас актриса решилась на создание полноценного фильма, которым станет экранизация мемуаров Лидии Юкнавич «Хронология воды». Стюарт в этом решении поддержала продюсерская компания Ридли Скотта Scott Free.

По словам самой Стюарт, подготовка к проекту заняла у нее пять лет. Кристен выступит не только режиссером ленты, но и одним из ее сценаристов наравне с Энди Минго. Есть на примете у нее и звезда будущего фильма: главную роль в «Хронологии воды» исполнит Имоджен ПутсВивариум»).
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Beatings
Beatings (2003)
(0.00)


Актриса [ скрыть ]


Georgie's Big Break
Georgie's Big Break (2011)
(0.00)
Bif


Beatings
Beatings (2003)
(0.00)
Narrator (голос)

Продюсер [ скрыть ]


Romance
Romance (2012)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ
17.11.2022
Кристен Стюарт нашла свое призвание

Короткометражка «Пойдем поплаваем», снятая Кристен Стюарт, побывала и в Каннах, и на фестивале «Сандэнс». Сейчас актриса решилась на создание полноценного фильма, которым станет экранизация мемуаров Лидии Юкнавич «Хронология воды». Стюарт в этом решении поддержала продюсерская компания Ридли Скотта Scott Free. По словам самой Стюарт, подготовка к проекту заняла у нее пять лет. Кристен выступит не только режиссером ленты, но и одним из ее сценаристов наравне с Энди Минго. Есть на примете у нее и звезда будущего фильма: главную роль в «Хронологии воды» исполнит Имоджен ПутсВивариум»). Картина описывается как лирическое путешествие по жизни женщины, которая нашла свое спасение в искусстве. В центре событий окажется девушка-пловчиха, определившаяся с призванием благодаря слову — она становится великолепной учительницей, матерью и необыкновенной писательницей современности. Это история выжившей, сексуально противоречивая и честная, — путешествие во внутренний мир Лидии Юкнавич. «Мы видели короткометражки, снятые Кристен, и не сомневаемся, что в "Хронологии воды" она покажет тот же уровень стиля, уникальности и бесстрашной эмоциональности», — отметил продюсер Майкл А. Прусс. Источник: Deadline... подробнее