Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кайл Киллен

Kyle Killen
Кайл Киллен
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Кайл Киллен

Новости

15.11.2023 12:00

Ох уж эти мультивселенные

Создание сериалов перестает считаться прерогативой телеканалов и стриминговых сервисов: свои силы в создании многосерийных проектов попробует писательская платформа StoryCo.

Главной отличительной чертой StoryCo является то, что авторы со всего света могут работать сообща над любой интересной историей. Одним из плодов подобной коллаборации стал научно-фантастический экшен «Диско-шар» (The Disco Ball). Читатели остались в таком восторге от стартовой главы истории, что руководство StoryCo задумалось о создании первого в своей истории сериала.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 14:28

Netflix доведет зрителей до белого каления

Случаи, когда популярная книга или литературный цикл были адаптированы как для больших, так и для малых экранов, в Голливуде не редкость. «Джек Райан» и «Джек Ричер» — яркий пример того, что при правильном подходе проекты найдут свою аудиторию в любом формате. Теперь стриминговый сервис Netflix опробует эту формулу на романе «До белого каления» А.Дж. Квиннелла.

Впервые книга добралась до больших экранов в 1987 году, а в 2004-м произведение получило еще одну киноадаптацию. Главные роли в картине «Гнев» исполнили Дензел Вашингтон и Дакота Фаннинг. Netflix же попробует превратить творения Квиннелла в сериал. Первый сезон проекта, рассчитанный на восемь эпизодов, уже находится в работе. В его основу будут положены две книги из цикла о Джоне Кризи — бывшем наемнике, который стал телохранителем.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2022 15:00

Играть, чтобы жить

Номинант на премию «Оскар» Мортен ТильдумИгра в имитацию», «Пассажиры») последние несколько лет посвятил работе над сериалами, но сейчас ему подвернулся полнометражный проект, от которого фильммейкер не смог отказаться. Тильдум возглавит съемки драмы Ibelin, основанной на реальной истории норвежского геймера Матса Стеена.

В детстве Матсу поставили неутешительный диагноз — мышечная дистрофия Дюшенна. Он умер в 2014 году в возрасте 25 лет. В день похорон, состоявшихся в Осло, множество людей из разных уголков Европы пришли в церковь, чтобы попрощаться с Матсом, которого они знали под ником Ибелин из игры World of Warcraft, и произнести прощальную речь. Для большинства окружающих Матс был инвалидом, живущим в одиночестве и в изоляции с родителями, но в Сети он помог создать и поддерживал сообщество, где не было возрастных, географических или временных рамок. Он изменил жизни многих людей.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.89

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Игры разума
Игры разума (сериал) (2013)

Mind Games (6.40)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Halo
Halo (сериал) (2019)

Halo (0.00)


Scenic Route
Scenic Route (2013)
(6.40)

Игры разума
Игры разума (сериал) (2013)

Mind Games (6.40)


Живописный путь
Живописный путь (2012)

Scenic Route (0.00)

Бобер
Бобер (2011)

The Beaver (6.60)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Halo
Halo (сериал) (2019)

Halo (0.00)

Игры разума
Игры разума (сериал) (2013)

Mind Games (6.40)



(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ
15.11.2023
Ох уж эти мультивселенные

Создание сериалов перестает считаться прерогативой телеканалов и стриминговых сервисов: свои силы в создании многосерийных проектов попробует писательская платформа StoryCo. Главной отличительной чертой StoryCo является то, что авторы со всего света могут работать сообща над любой интересной историей. Одним из плодов подобной коллаборации стал научно-фантастический экшен «Диско-шар» (The Disco Ball). Читатели остались в таком восторге от стартовой главы истории, что руководство StoryCo задумалось о создании первого в своей истории сериала. Интерес к произведению наверняка подогрела популярная в наши дни тема множественных миров. В центре сюжета окажется капитан Альма Кук, которая возглавит команду космонавтов и отправится в увлекательное путешествие для спасения мультивселенной. Главную роль в сериале исполнит Стефани Беатриз. Пробы в проект также прошли Коста Ронин, Тедди Сирс и другие актеры. Авторскую группу проекта возглавит Кайл КилленПробуждение», «Halo»). Источник: Deadline... подробнее
29.03.2023
Netflix доведет зрителей до белого каления

Случаи, когда популярная книга или литературный цикл были адаптированы как для больших, так и для малых экранов, в Голливуде не редкость. «Джек Райан» и «Джек Ричер» — яркий пример того, что при правильном подходе проекты найдут свою аудиторию в любом формате. Теперь стриминговый сервис Netflix опробует эту формулу на романе «До белого каления» А.Дж. Квиннелла. Впервые книга добралась до больших экранов в 1987 году, а в 2004-м произведение получило еще одну киноадаптацию. Главные роли в картине «Гнев» исполнили Дензел Вашингтон и Дакота Фаннинг. Netflix же попробует превратить творения Квиннелла в сериал. Первый сезон проекта, рассчитанный на восемь эпизодов, уже находится в работе. В его основу будут положены две книги из цикла о Джоне Кризи — бывшем наемнике, который стал телохранителем. В сериале Netflix Кризи будет присматривать за девочкой из влиятельной семьи. Дружба с ребенком напомнит герою о том, что он не робот и тоже может чувствовать, однако доброта быстро сменится яростью — после трагического инцидента Кризи начнет мстить. Сценаристом и шоураннером проекта выбран Кайл КилленПробуждение»). О дате премьеры говорить рано, поскольку сериал находится на ранней стадии разработки. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
15.11.2022
Играть, чтобы жить

Номинант на премию «Оскар» Мортен ТильдумИгра в имитацию», «Пассажиры») последние несколько лет посвятил работе над сериалами, но сейчас ему подвернулся полнометражный проект, от которого фильммейкер не смог отказаться. Тильдум возглавит съемки драмы Ibelin, основанной на реальной истории норвежского геймера Матса Стеена. В детстве Матсу поставили неутешительный диагноз — мышечная дистрофия Дюшенна. Он умер в 2014 году в возрасте 25 лет. В день похорон, состоявшихся в Осло, множество людей из разных уголков Европы пришли в церковь, чтобы попрощаться с Матсом, которого они знали под ником Ибелин из игры World of Warcraft, и произнести прощальную речь. Для большинства окружающих Матс был инвалидом, живущим в одиночестве и в изоляции с родителями, но в Сети он помог создать и поддерживал сообщество, где не было возрастных, географических или временных рамок. Он изменил жизни многих людей. «После того как я узнал о Матсе и встретился с его семьей, я осознал, что это — та история, которой нужно поделиться с миром», — отметил Тильдум. Он возглавит съемки фильма, а сценарий напишет Кайл КилленHalo»). Продюсированием проекта занимается компания Vendome Pictures, отвечавшая за оскароносную драму «CODA: Ребенок глухих родителей». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее