Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стефан Пастис

Stephan Pastis
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Staci (детей: 2)
Родился: 16 января 1968, Козерог (58 лет)
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.04.2017 15:05

Дневник юного детектива

Режиссер Том МакКарти уже имеет опыт сотрудничества со студией Disney — он написал сценарий спортивной драмы «Рука на миллион» и был частью команды авторов, трудившихся над мультиком «Вверх». Кроме того, в марте МакКарти согласился внести правки в текст ленты о Кристофере Робине. Похоже, Мышиный дом намерен и дальше сотрудничать с фильммейкером.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, МакКарти готов возглавить съемки картины Timmy Failure, основанной на детской книге Стефана Пастиса. Адаптировать оригинал МакКарти планирует вместе с автором. Продюсированием проекта занимается Джеймс УитакерПит и его дракон»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
YouTuber #9

Продюсер [ скрыть ]

Играл себя [ скрыть ]


(2013)
(0.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ
26.04.2017
Дневник юного детектива

Режиссер Том МакКарти уже имеет опыт сотрудничества со студией Disney — он написал сценарий спортивной драмы «Рука на миллион» и был частью команды авторов, трудившихся над мультиком «Вверх». Кроме того, в марте МакКарти согласился внести правки в текст ленты о Кристофере Робине. Похоже, Мышиный дом намерен и дальше сотрудничать с фильммейкером. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, МакКарти готов возглавить съемки картины Timmy Failure, основанной на детской книге Стефана Пастиса. Адаптировать оригинал МакКарти планирует вместе с автором. Продюсированием проекта занимается Джеймс УитакерПит и его дракон»). Пастис написал целую серию книг об 11-летнем мальчике, который верит в то, что он лучший сыщик в городе и руководит собственным детективным агентством. Его партнер по сыску — вымышленный полярный медведь громадных размеров. Есть у главного героя и реальный друг Ролло Тукас, помогающий ему разыскивать улики. По стилистике первоисточник сравнивают с «Дневником слабака». Если переговоры МакКарти с Disney завершатся успешно, новый проект позволит постановщику отойти от привычной для него драмы. Его последняя на данный момент полнометражная картина в этом жанре, «В центре внимания», завоевала две премии «Оскар». После МакКарти успел поработать над одной из самых обсуждаемых теленовинок нынешнего года — сериалом «13 причин почему».... подробнее