Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адам Дж. Брафф

Adam J. Braff
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 2008
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.04.2013 09:36

Заку Браффу нужно $2 миллиона

Звезда сериала ScrubsКлиника») начал кампанию на Kickstarter с целью в течение месяца собрать средства для съемок инди-драмы Wish I Was HereХотел бы я быть там»*).

Брафф планирует снимать картину по сценарию, который он написал совместно со своим братом Адамом Браффом. Актер также планирует сыграть главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.2

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Хотел бы я быть здесь
Хотел бы я быть здесь (2014)

Wish I Was Here (6.70)

Ночная жизнь
Ночная жизнь (2008)

Night Life (5.50)


Продюсер [ скрыть ]


Хотел бы я быть здесь
Хотел бы я быть здесь (2014)

Wish I Was Here (6.70)

Ночная жизнь
Ночная жизнь (2008)

Night Life (5.50)


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
25.04.2013
Заку Браффу нужно $2 миллиона

Звезда сериала ScrubsКлиника») начал кампанию на Kickstarter с целью в течение месяца собрать средства для съемок инди-драмы Wish I Was HereХотел бы я быть там»*). Брафф планирует снимать картину по сценарию, который он написал совместно со своим братом Адамом Браффом. Актер также планирует сыграть главную роль. В 2004 году Брафф уже написал сценарий, срежиссировал и сыграл в драмеди «Страна садов». В картине снялись Натали Портман, Иэн Холм и Питер Сарсгаард. При бюджете $2,5 миллиона в итоге мировой бокс-оффис составил почти $35 миллионов. В новом фильме Зак будет играть актера, который пытается найти свое место в жизни. После того, как его отец оказывается не в состоянии более оплачивать частную школу для внуков, герой организует домашнее обучение своих детей. Чтобы убежать от действительности, Эйдан фантазирует о том, как он превращается в супергероя своего детства, Космического рыцаря. Продюсеры надеются приступить к съемкам этим летом. Всем жертвователям, в зависимости от суммы вклада, обещаны копии сценария, доступ к еженедельным видеосъемкам о ходе процесса съемок, приглашения на премьеру и небольшая роль с несколькими фразами в фильме. Брафф разместил очень подробную информацию для ознакомления, которая включила фото сценария и фото брата Адама, вместе с которым он был написан, концепт-арты к фильму, отрезок саундтрека, и еще много интересных фишек. Он отметил, что 10% фильмов, составляющих конкурсную программу фестиваля независимого кино Sundance, профинансированы благодаря проекту Kickstarter. «Я хочу, чтобы вы стали моими спонсорами и моими зрителями, чтобы я смог снять бескомпромиссное кино. Я знаю, что это рискованно и не знаю, сработает ли, но есть несколько причин, по которым я обратился за вашей помощью. Социальные сети дали возможность для создателей кино обращаться напрямую к своей аудитории. Я хочу сделать для вас кое-что, но мне понадобится ваша помощь. Все, кто поддержат мой проект, увидят кое-что сделанное по-новому, и они будут знать, что были причастны к этому», — сказал актер и режиссер. Зака Браффа недавно можно было увидеть в картине «Оз: Великий и ужасный» режиссера Сэма Рэйми. * — предварительный вариант перевода... подробнее