Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2013 09:36

Заку Браффу нужно $2 миллиона

Звезда сериала ScrubsКлиника») начал кампанию на Kickstarter с целью в течение месяца собрать средства для съемок инди-драмы Wish I Was HereХотел бы я быть там»*).

Брафф планирует снимать картину по сценарию, который он написал совместно со своим братом Адамом Браффом. Актер также планирует сыграть главную роль.

В 2004 году Брафф уже написал сценарий, срежиссировал и сыграл в драмеди «Страна садов». В картине снялись Натали Портман, Иэн Холм и Питер Сарсгаард. При бюджете $2,5 миллиона в итоге мировой бокс-оффис составил почти $35 миллионов.

В новом фильме Зак будет играть актера, который пытается найти свое место в жизни. После того, как его отец оказывается не в состоянии более оплачивать частную школу для внуков, герой организует домашнее обучение своих детей. Чтобы убежать от действительности, Эйдан фантазирует о том, как он превращается в супергероя своего детства, Космического рыцаря.

Продюсеры надеются приступить к съемкам этим летом. Всем жертвователям, в зависимости от суммы вклада, обещаны копии сценария, доступ к еженедельным видеосъемкам о ходе процесса съемок, приглашения на премьеру и небольшая роль с несколькими фразами в фильме.

Брафф разместил очень подробную информацию для ознакомления, которая включила фото сценария и фото брата Адама, вместе с которым он был написан, концепт-арты к фильму, отрезок саундтрека, и еще много интересных фишек. Он отметил, что 10% фильмов, составляющих конкурсную программу фестиваля независимого кино Sundance, профинансированы благодаря проекту Kickstarter.

«Я хочу, чтобы вы стали моими спонсорами и моими зрителями, чтобы я смог снять бескомпромиссное кино. Я знаю, что это рискованно и не знаю, сработает ли, но есть несколько причин, по которым я обратился за вашей помощью. Социальные сети дали возможность для создателей кино обращаться напрямую к своей аудитории. Я хочу сделать для вас кое-что, но мне понадобится ваша помощь. Все, кто поддержат мой проект, увидят кое-что сделанное по-новому, и они будут знать, что были причастны к этому», — сказал актер и режиссер.









Зака Браффа недавно можно было увидеть в картине «Оз: Великий и ужасный» режиссера Сэма Рэйми.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ