Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марина Мигунова

Marina Migunova
Марина Мигунова
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.03.2012 15:50

Кого не сможет сыграть Безруков?

Грядет очередной байопик об одной из легенд нашей поэзии, но на этот раз Сергею Безрукову не удастся сыграть главную роль. Дело в том, что речь идет о Марине Цветаевой. Биографический фильм о поэтессе снимает режиссер Марина МигуноваГраф Монтенегро») по сценарию Юрия Арабова (один из соавторов пугающего «Фауста»).

Фильм под названием «Зеркала» будет состоять из четырех новелл: о Коктебеле, Праге, Париже и Москве и Марине Цветаевой в декорациях этих городов, как они выглядели в начале XX века. Так, в Коктебеле молодая Марина впервые увидела Сергея Эфрона, и через год вышла за него замуж. То лето 1911 года она называла потом лучшим из всех своих «взрослых лет». В Прагу Цветаева приезжала уже с дочерью Ариадной, к тому же Эфрону, и была так очарована этим городом, что до сих пор ее пражский цикл стихов считается одним из лучших.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.57

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Зеркала
Зеркала (2013)

Zerkala (7.20)

Прощайте, доктор Фрейд
Прощайте, доктор Фрейд (2004)

Proshchayte, doktor Freyd (5.30)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Зеркала
Зеркала (2013)

Zerkala (7.20)


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ
08.03.2012
Кого не сможет сыграть Безруков?

Грядет очередной байопик об одной из легенд нашей поэзии, но на этот раз Сергею Безрукову не удастся сыграть главную роль. Дело в том, что речь идет о Марине Цветаевой. Биографический фильм о поэтессе снимает режиссер Марина МигуноваГраф Монтенегро») по сценарию Юрия Арабова (один из соавторов пугающего «Фауста»). Фильм под названием «Зеркала» будет состоять из четырех новелл: о Коктебеле, Праге, Париже и Москве и Марине Цветаевой в декорациях этих городов, как они выглядели в начале XX века. Так, в Коктебеле молодая Марина впервые увидела Сергея Эфрона, и через год вышла за него замуж. То лето 1911 года она называла потом лучшим из всех своих «взрослых лет». В Прагу Цветаева приезжала уже с дочерью Ариадной, к тому же Эфрону, и была так очарована этим городом, что до сих пор ее пражский цикл стихов считается одним из лучших. В настоящее время в кастинге на главную роль принимают участие три российских актрисы: заслуженная артистка России Ксения РаппопортДва дня»), а также Анна БольшоваЕгерь») и Евгения ДмитриеваДом»). Создатели фильма пообещали, что не будут искажать биографию поэтессы. К слову, о Марине Цветаевой в 2004 году вышел документальный фильм Андрея Осипова «Страсти по Марине», третий из цикла «Легенды серебряного века». Два других посвящены Максимилиану Волошину и Андрею Белому. В 2006 был показан мини-сериал «Очарование зла», в одном из эпизодов которого появилась Марина Цветаева (Галина Тюнина).... подробнее