Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2012 22:43

«Закон доблести»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к остросюжетному боевику Скотта Во и Майка Маккоя «Закон доблести».

Элитная команда Navy seals выполняет тайную миссию по возвращению похищенного агента ЦРУ. В рамках компании удается раскрыть зловещий террористический заговор против Соединенных Штатов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
02.04.2012 18:19

«Ночь в супермаркете»: первый дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру первого дублированного трейлера к анимационной семейной комедии «Ночь в супермаркете».

А вы знаете, что ночью, когда все люди покидают супермаркет, бакалейный отдел превращается в настоящий город: коробки становятся зданиями, проходы — улицами. И живут в этом магазинном городе известные рекламные персонажи — Мистер Клинер, кролик Энерджайзер, тунец Чарли, а также соблазнительная и коварная Леди Икс.
Читать полностью
Поделиться:
02.04.2012 17:34

«Соседский дозор»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к фантастической комедии «Соседский дозор», режиссеров Питера Сигала и Акивы Шаффера.

Сюжет фильма разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших дружину ради патрулирования окрестностей и поддержания порядка.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
30.03.2012 16:37

«Отель «Трансильвания»: первый дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к новому комедийному анимационному проекту «Отель "Трансильвания"».

По иронии судьбы самый молодой представитель легендарной династии охотников на чудовищ и вампиров Саймон Ван Хельсинг влюбляется в дочь Дракулы. Понимая, что они кровные враги, трансильванские «Ромео» и «Джульетта» решают во что бы то ни стало установить мир между чудовищами и людьми.
Читать полностью
Поделиться:
29.03.2012 12:52

«Диктатор»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру второго дублированного трейлера к сатирико-политической драме Ларри Чарльза «Диктатор».

Безжалостный диктатор, списанный с Саддама Хусейна, направляется в США для встречи в ООН и обнаруживает, что его номер занят «двойником». Блуждая по чужому городу, диктатор знакомится с девушкой — хозяйкой продуктового магазина, с которой у него завязываются романтические отношения.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
28.03.2012 23:59

«Это мой мальчик»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедии с Адамом Сэндлером в одной из главных ролей «Это мой мальчик».

Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы, и своими безумными выходками переворачивает все вверх дном.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
28.03.2012 16:30

«У нас есть Папа!»: трейлер с субтитрами

LostFilm.INFO представляет трейлер с субтитрами к франко-итальянской драме «У нас есть Папа!».

После смерти Папы конклав выбирает нового понтифика. Жребий падает на кардинала Мельвиля. Но что делать, если новонареченный глава Римско-католической церкви отказывается выйти на балкон Св. Петра, бьется в истерике и кричит, что не может выдержать непосильной ноши? Отправить на сеанс к лучшему психотерапевту Рима? Устроить волейбольный турнир среди кардиналов, чтобы подбодрить его Cвятейшество? В Ватикане царит строжайшая конспирация: католический мир не должен узнать, что у Богом избранного Папы не хватило духу принять этот высочайший пост. Миллионы паломников на площади ожидают явления нового избранника… Который в это время умудряется сбежать из Дворца.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
28.03.2012 16:10

Готово!!!«Паранорман, или Как приручить зомби »: дублированный тв-спот

LostFilm.INFO представляет дублированный тв-спот к приключенческой анимационной комедии Криса Батлера «Паранорман, или Как приручить зомби ».

Главное действующий персонаж мультфильма — мальчик Норман, который первый из всех жителей городка поймет, что на них напали зомби. Норман умеет разговаривать с мертвецами, поэтому на него и возлагаются все надежды по спасению городка.
Читать полностью
Поделиться:
28.03.2012 13:10

«Американский пирог: Все в сборе»: финальный трейлер

LostFilm.INFO представляет финальный дублированный трейлер к комедийной франшизе о «повзрослевших» инфантильных подростках «Американский пирог: Все в сборе».

Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, франшиза
Поделиться:
28.03.2012 12:32

«Право на «лево»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к новой французской комедии «Право на «лево» режиссера Эммануэль Беркот.

Мужская неверность во всех ее отчаянно абсурдных, умопомрачительно смешных проявлениях — чем не тема для новой комедии? Жан и Жиль в погоне за приключениями готовы на все. Жизнь их изрядно помотала, калейдоскопом меняя декорации вокруг: небольшой отель на окраине города сменился клиникой для сексуально зависимых, а шикарный парижский ночной клуб — роскошными казино Лас-Вегаса... Испробовав все возможные прелести бытия, приятели решают вплотную заняться прекрасным полом...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:



Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ