Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2011 21:30

«Тачки 2»: представление участников (часть 2) + официальный трейлер

Тачки 2 Джона Лассетера - продолжение приключений мультяшных автомобилей Молнии МакКуина и его друга Мэтра. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый высококлассный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans.

Напоминаем, что стартовая отмашка на широкоформатный заезд назначена на 23 июня. Так что мы продолжим представлять главных участников этого крупномасштабного мероприятия, а заодно еще раз посмотрим международный трейлер к нему. (Представление участников. Часть 1)

Рамон

Рамон – «Шевроле Импала» 1959-го года выпуска. Он управляет заведением под названием «Мастерская боди-арта Рамона» - местной автопокрасочной мастерской. Он художник и настоящий волшебник, когда дело касается нанесения краски на металл. Было время, когда он мог практиковаться только на своем кузове и перекрашивал себя каждый день. Но после знакомства с Молнией МакКуином у Рамона теперь нет отбоя от заказчиков, главный и самый желанный из которых – сам Чемпион.

Фло

Фло – дерзкая и прямолинейная барышня с самым большим мотором во всем Радиатор-Спрингс. Она верховодит в местной забегаловке «Кафе Фло V-8», которая по совместительству является единственной заправкой на много миль вокруг. Фло по-прежнему разливает «лучший бензин во всех 50 штатах». Она без ума от Рамона.

Шериф

Шериф – полицейский автомобиль «Меркьюри» 1949-го года выпуска. Он работает в Радиатор-Спрингс охранником правопорядка и подходит к своей работе чрезвычайно ответственно. Он любит побаловать любопытных слушателей парочкой занятных историй и вздремнуть за многочисленными рекламными щитами, которыми с некоторых пор стал богат городок.

Лиззи

Эта рьяная бабушка – коренная жительница Радиатор-Спрингс. Маленькая старушка по-прежнему активно ведет дела, торгуя в своем магазинчике всякой мелочевкой: стикерами на бамперы, брызговиками и прочими сувенирами, характерными для Трассы 66. Она столь же склочная, сколь и нахальная. Лиззи категорична, безапелляционна, палец ей в бампер не клади.

Карла Гоньяло

Одна из претенденток на первое место в Мировом Гран-При Карла Гоньяло - очаровательная и энергичная латиноамериканская дива, которая прикатила из бразильского Рио-де-Жанейро. Может всю ночь напролет протанцевать на всемирно известном карнавале, но всё же предпочитает большую часть своего времени проводить на гоночном треке.

Рауль ЗаРуль

Рауль ЗаРуль, выступающий в гонке Мирового Гран-При под номером 6 и известный, как «величайший гоночный автомобиль», сошел с конвейера во французском Эльзасе. Приняв участие в известной французской гонке Cirque du Voiture, Рауль научился искусству автомобильного фристайла – грациозной и непредсказуемой разновидности автоспорта. Теперь ЗаРуль с легкостью рассчитывает точное время заезда и способен моментально реагировать на все изменения на трассе. Он стал первым автомобилем, который одержал победу в девяти гонках Cirque du Voiture подряд.

Рубрика: Трейлеры
Теги: , , сиквел, трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ