Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тачки 2 (2011)

Cars 2106 мин. (01:46) - Анимационный, Комедия, Приключения, Боевик
Тачки 2
8.000 из 10 (голосов: 7)
Дата выхода: 24 июня 2011
Дата выхода (РФ): 23 июня 2011
Страна: США
Режиссёр: Джон Лассетер, Брэд Льюис
Сценарий: Бен Квин, Дэн Фогельман, Брэд Льюис, Джон Лассетер
Продюсер: Марк Нилсен, Дэнис Рим
Композитор: Майкл Джаккино
IMDB: 6.30 (голосов: 64309)
В главных ролях:
Ларри-кабельщик
Ларри-кабельщик

В роли: Mater (голос)
Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон

В роли: Lightning McQueen (голос)
Майкл Кейн
Майкл Кейн

В роли: Finn McMissile (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Встречайте старых друзей, Молнию Маккуина и его друга Мэтра в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий – Формула-1, NASCAR, Le Mans. Маккуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное – Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.

Трейлер



Тачки 2

Все ролики

Фото

Фото Тачки 2 Фото Тачки 2 Фото Тачки 2
Все фото (50)

Новости

24.02.2024 10:00

Кока-Кола против Пепси

В прошлом году Бен Аффлек и Мэтт Дэймон рассказали в картине «Air: Большой прыжок» увлекательную историю о том, как в свое время компания Nike решила рекрутировать восходящую звезду баскетбола Майкла Джордана и смогла навязать конкуренцию на рынке спортивных товаров таким гигантам, как Adidas и Converse. Лента выиграла несколько кинонаград и получила отличные отзывы в прессе. Успех «Большого прыжка» побудил студию Sony создать собственный фильм о другом эпичном противостоянии восьмидесятых.

На сей раз зрители смогут узнать подробности знаменитых Войн колы. Противостояние The Coca-Cola Company и PepsiCo шло долгие годы и достигло пика в 80-е. Coca-Cola считалась куда более популярным напитком, но благодаря серии успешных марекетинговых компаний Pepsi начала переманивать многих клиентов. В 1985 году PepsiCo вынудила The Coca-Cola Company пойти на рискованный шаг. Чтобы вернуть падающий интерес к «Кока-Коле», компания изменила вкус напитка и выпустила его под брендом New Coke. Новая формула провалилась и дала Pepsi свежие козыри в эпичной борьбе за доминирование на рынке колы...
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2023 10:30

«Тачки» мчатся на экраны

В начале года мы сообщали, что студия Disney готовит новые части «Зверополиса», «Истории игрушек» и «Холодного сердца». Сегодня стало понятно, что голливудский гигант вернется в еще одну анимационную вселенную: в работе находится новый проект по мотивам пиксаровских «Тачек».

Приятным известием поделился креативный директор Pixar Джей Уорд. «Зрители могут готовиться к новой встрече с Тачками, — заявил Уорд. — Это все, что я могу сказать на данный момент. Франшиза продолжит развиваться. Мы работаем над классными проектами, которые увидят свет в ближайшие пару лет».
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2021 19:25

Бокс-офис России подружился с самоубийцами

Американские прокатчики могли бы пожаловаться на то, что новый «Отряд самоубийц» оказался не в состоянии потащить за собой бокс-офис США, а вот российские дистрибьюторы наоборот должны быть благодарны кинокомиксу DC за собственное спасение. Стараниями блокбастера отечественный бокс-офис продемонстрировал лучший за все лето результат — за уикенд кинотеатры собрали 553 млн руб.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (5-8 августа) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Рецензии на мультфильм Тачки 2 (1):

рецензий
Езда по наклонной.
0
27.10.2011 22:28
Как поступают обычные киногиганты, если их проект выстреливает и оказывается успешным? Правильно, заявляют о разработке сиквела. Тем самым замедляя развитие новых проектов, но это палка о двух концах, именно такие долгоиграющие и успешные проекты, чаще всего дают дорогу в жизнь экспериментальным попыткам создать что-то новое. Но тем не менее сиквелы это зло. Особенно часто их встречаешь в анимации. Только одна студия, очень бережно относилась к своим проектам и выпускала сиквелы очень редко, т.к. считала, что лучше не стоять на месте, а постоянно развиваться. Речь конечно же о Pixar.

Они только для «Истории игрушек» клепали дополнения. А тут на тебе, и на «Тачки» появляется продолжение. И «Корпорацию монстров 2» анонсируют. Зачем? Все предыдущие проекты принесли итак немало денег. Кризиса идей вроде нет, т.к. новые проекты анонсируются, показываются первые наброски, иллюстрации и т.д. Однако, мэйджоры сверху, видимо, давят и Дисней хочет побольше денег. Не зря же они продлевают «Пира... подробнее

Роли исполняли

Ларри-кабельщик
Ларри-кабельщик

В роли: Mater (голос)
Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон

В роли: Lightning McQueen (голос)
Майкл Кейн
Майкл Кейн

В роли: Finn McMissile (голос)
Эмили Мортимер
Эмили Мортимер

В роли: Holley Shiftwell (голос)
Эдди Иззард
Эдди Иззард

В роли: Sir Miles Axlerod (голос)
Джон Туртурро
Джон Туртурро

В роли: Francesco Bernoulli (голос)
Брент Мусбургер
Брент Мусбургер

В роли: Brent Mustangburger (голос)
Джо Мантенья
Джо Мантенья

В роли: Grem (голос)
Томас Кречман
Томас Кречман

В роли: Professor Z (голос)
Питер Джекобсон
Питер Джекобсон

В роли: Acer (голос)
Бонни Хант
Бонни Хант

В роли: Sally (голос)
Даррел Уалтрип
Даррел Уалтрип

В роли: Darrell Cartrip (голос)
Франко Неро
Франко Неро

В роли: Uncle Topolino (голос)
David Hobbs
David Hobbs

В роли: David Hobbscap (голос)
Patrick Walker
Patrick Walker

В роли: Mel Dorado (голос)

Весь список

Telegram-канал