Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2011 11:06

«Тачки 2» . Новый дублированный трейлер

Тачки 2 Джона Лассетера - продолжение приключений мультяшных автомобилей Молнии МакКуина и его друга Мэтра. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый высококлассный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans.

Общемировой сверхзвуковой релиз намечен на 23 июня, так что самое время представить главных участников этого крупномасштабного мероприятия и посмотреть новый дублированный трейлер к нему.


Молния МакКуин (или просто Молния)

Молния МакКуин с номером 95 на борту – все тот же навороченный гоночный болид, но уже не такой бесшабашный, как в первом фильме. Это легендарный автогонщик, выигравший четыре Кубка Большого Поршня.

Луиджи

Житель Радиатор-Спрингс Луиджи – большеголовый, добросердечный и жизнерадостный итальянский «Фиат 500» 1959 года выпуска. Он заправляет магазинчиком «Касса Делла Шина» и отлично разбирается в покрышках.

Гвидо

Гвидо – миниатюрный итальянский погрузчик, на котором держится большая часть работы в «Кассе Делла Шина». Он помощник и лучший друг Луиджи. И оба – самые большие фанаты гоночной марки «Феррари» во всем Карбюраторном Округе!

Филлмор

Проживающий в Радиатор-Спрингс хиппи Филлмор – легкий на подъем и ратующий за мир во всем мире микроавтобус «Фольксваген» 1960 года выпуска. Его друг и сосед Сержант о Филлморе говорит: «Однажды стал хипповать? Хипповать тебе до свалки». «Фольксваген» заправляет магазинчиком «Органическое топливо Филлмора», которое сам же и варит.

Сержант

Зеленый армейский джип «Виллис» 1942 года выпуска по прозвищу Сержант – ветеран, заправляющий в Радиатор-Спрингс магазином армейских товаров «Всяко-разно от Сержанта». Милитаристский настрой нередко вызывает сложности в общении джипа с другом, соседом и абсолютной его противоположностью - Филлмором.

Мак

Мак – огромный трейлер марки «Мак Супер-Лайнер» 1985 года выпуска, которой перевозит Молнию от одной трассы до другой. На капоте верного друга гонщика - всегда улыбка во весь бампер.

Мэтр

С тех пор как Радиатор-Спрингс обрел бешеную популярность у туристов, ржавый эвакуатор Мэтр перепробовал себя во множестве амплуа. Он выступал организатором конкурсов «Кто быстрее погрузит-разгрузит-загрузит», снискал успех в роли непревзойденного рассказчика и закрепил за собой статус души и сердца города. И все же больше всего Мэтр гордится тем, что он друг Молнии МакКуина.

Салли

Красотка Салли – синяя машинка «Порше 911 Каррера» 2002 года выпуска. Ей принадлежат местный мотель «У Колеса и Конуса», а еще - пламенный мотор Молнии МакКуина. С трудом дождавшись возвращения Молнии с Кубком Большого Поршня, Салли ни за что не хочет вновь расставаться со своим «липучкой» (как она ласково называет Молнию).

Ну и обещанный дублированный трейлер:

Рубрика: Трейлеры
Теги: , , сиквел, трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ