Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2025 13:30

Супермен смотрит в завтрашний день

Месяц назад Джеймс Ганн подтвердил, что готовит сиквел «Супермена». Тогда он говорил, что работает над сценарием продолжения, а сейчас поделился со зрителями новыми подробностями запланированного проекта. Фильм получил название «Человек завтрашнего дня» (Man of Tomorrow), а его премьера в кинотеатрах состоится 9 июля 2027 года.

Эту радостную для поклонников DC новость Ганн сообщил в социальных сетях, сопроводив ее новым артом от главы издательства Джима Ли. На нем запечатлены Супермен и Лекс Лютор в своем боевом костюме, который он создал для того, чтобы сражаться с Человеком из стали.

Ганн говорит, что сиквел не будет прямым продолжением «Супермена», но в нем будут задействованы уже знакомые зрителям герои из блокбастера. Проект станет частью так называемой «Саги о Супермене». Подробности его сюжета пока хранятся в секрете.



Любопытно, что в 2020 году выходил анимационный фильм «Супермен: Человек завтрашнего дня», создатели которого переосмыслили историю происхождения главного героя, а еще в нем появлялся Лобо. Его в обновленной киновселенной DC сыграет Джейсон Момоа — дебют злодея состоится в сольнике Супергёрл.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ