Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2025 13:30

Тейлор Шеридан вспомнил о кино

Сегодня Тейлор Шеридан — один из самых успешных продюсеров на телевидении, стоявший за созданием «Йеллоустоуна». Однако не стоит забывать, что начинал он со сценариев фильмов, и за плечами у Шеридана — работа над триллером «Убийца» и вестерном «Любой ценой». В 2010-е он написал текст картины F.A.S.T., который тогда так и не удалось реализовать, но сейчас студия Warner Bros. готова дать проекту шанс.

Главную роль в ленте исполнит Брэндон Скленар, а режиссерское кресло займет Бен Ричардсон. Оба работали с Шериданом над сериалом «1923». В центре событий окажется бывший командир спецназа, которому приходится туго после возвращения на родину. Управление по борьбе с наркотиками предлагает ему возглавить команду — они должны вывести на чистую воду наркодилеров, которых защищает ЦРУ.

Предыдущая попытка WB снять фильм не удалась, так как тогдашнее руководство студии посчитало $70-миллионный бюджет лишними тратами как для релиза в кинотеатрах, так и для проекта стриминговой платформы HBO Max. Теперь боссам студии придется договариваться с конкурирующей Paramount — именно с ней у Шеридана заключен эксклюзивный контракт.

Премьера ленты назначена на 23 апреля 2027 года.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ