Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2025 16:30

WB переснимет «Телохранителя»

Студия Warner Bros. планирует снять новую версию «Телохранителя» и даже нашла режиссера для проекта. Съемки возглавит Сэм РенчТейлор Свифт: The Eras Tour»), сценарием занимается Джонатан АбрамсПрисяжный №2»). Об этом в своем интервью рассказали главы WB Майкл Де Лука и Памела Эбди.

Оригинальный фильм вышел в 1992 году и имел оглушительный успех. В нем Кевин Костнер сыграл бывшего агента Секретной службы Фрэнка Фармера, который соглашается на работу телохранителем для звезды R&B Рейчел Мэррон в исполнении Уитни Хьюстон. Лента собрала в мировом прокате $411 млн и получила две номинации на «Оскар», а оригинальные песни Хьюстон, написанные для картины, стали классикой.

Снятый Ренчем фильм о концертном туре Тейлор Свифт заработал почти $262 млн. Возможно, боссы WB уже подумывают о том, чтобы пригласить певицу на главную роль в ремейке «Телохранителя», но официально кастинг еще не начался.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ