Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2025 16:30

WB переснимет «Телохранителя»

Студия Warner Bros. планирует снять новую версию «Телохранителя» и даже нашла режиссера для проекта. Съемки возглавит Сэм РенчТейлор Свифт: The Eras Tour»), сценарием занимается Джонатан АбрамсПрисяжный №2»). Об этом в своем интервью рассказали главы WB Майкл Де Лука и Памела Эбди.

Оригинальный фильм вышел в 1992 году и имел оглушительный успех. В нем Кевин Костнер сыграл бывшего агента Секретной службы Фрэнка Фармера, который соглашается на работу телохранителем для звезды R&B Рейчел Мэррон в исполнении Уитни Хьюстон. Лента собрала в мировом прокате $411 млн и получила две номинации на «Оскар», а оригинальные песни Хьюстон, написанные для картины, стали классикой.

Снятый Ренчем фильм о концертном туре Тейлор Свифт заработал почти $262 млн. Возможно, боссы WB уже подумывают о том, чтобы пригласить певицу на главную роль в ремейке «Телохранителя», но официально кастинг еще не начался.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ