Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2025 19:30

Дэйзи Ридли подружится с Человеком-пауком?

Работа над четвертым «Человеком-пауком» продвигается не так быстро, как того хотели бы поклонники Marvel. Однако релиз блокбастера все еще назначен на лето 2026 года, так что в скором времени студия наверняка поделится официальными новостями о сиквеле. Пока же остается довольствоваться инсайдерскими слухами. По последней информации боссы Marvel хотят пригласить в команду фильма Дэйзи Ридли (франшиза «Звездные войны»).

Детали роли, которую студия готова предложить актрисе, пока хранятся в секрете. Фанаты думают, что она могла бы сыграть Черную кошку, Гвен Стэйси или даже Женщину-Паука. Однако появление любой из этих героинь в предстоящем сиквеле — лишь домыслы, а Marvel ни подтверждать, ни опровергать их не торопится.

Если Ридли все же подпишется на участие в съемках нового «Человека-паука», то ее ждет воссоединение с Томом Холландом — вместе они снимались в сай-фае «Поступь хаоса».

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ