Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2025 10:30

ДиКаприо идет в каскадеры

Похоже, нынешний год будет плодотворным для Леонардо ДиКаприо. На экраны выйдет драма «Одна битва за другой» с его участием, в работе находятся «Дьявол в белом городе» и безымянный фильм Мартина Скорсезе. Теперь лауреата премии «Оскар» сватают еще и в байопик Ивела Книвела, который готовит Дэмьен ШазеллЛа-Ла Ленд»).

Инсайдеры утверждают, что ДиКаприо исполнит в биографической драме главную роль. Сценарий написал Теренс УинтерВолк с Уолл-стрит»), а съемки начнутся уже летом. Шазелл готовит нестандартный байопик: он расскажет о событиях всего одного года из жизни знаменитого каскадера. В 1974-м Книвел задумал совершить амбициозный прыжок на своем мотоцикле через каньон реки Снейк — об этом и пойдет речь в ленте.

Примечательно, что несколько лет назад ДиКаприо уже планировал поработать с Шазеллом, однако в итоге Лео отказался от роли в «Вавилоне» из-за несовпадения съемочных графиков.

Источник: Puck
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ