Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.01.2025 13:28

Сиквел «Практической магии» получил режиссера

Летом прошлого года студия Warner Bros. анонсировала старт работы над сиквелом «Практической магии». Проект, наконец, обзавелся режиссером. Переговоры о том, чтобы возглавить съемки, ведет Сюзанна Бир.

Сандра Буллок и Николь Кидман, сыгравшие в оригинальной картине, вернутся к ролям сестер из колдовского рода Оуэнс и в сиквеле. Напомним, что их героини Салли и Джиллиан были воспитаны эксцентричными тетушками в маленьком городке, жители которого с неприязнью относятся к странной семейке, а еще их с детства преследовало родовое проклятие — любовные романы девушек всегда заканчивались трагедией. О сюжете сиквела информации нет, но сценарий к нему пишет один из авторов первой части Акива Голдсман.

Сюзанна Бир уже работала с Сандрой Буллок над «Птичьим коробом», а с Кидман — над сериалами «Отыграть назад» и «Идеальная пара».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ