Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2019 23:19

Постановщица «Птичьего короба» не прочь снять сиквел

Датская постановщица Сюзанна Бир не отказывается от возможного сиквела своего постапокалиптического триллера «Птичий короб», сообщает издание ScreenRant. Всего месяц прошел с тех пор, как фильм вышел на Netflix, но он уже стал невероятно успешным. В первую неделю картина собрала перед экранами 45 миллионов зрителей, а ее открытая концовка позволяет рассказать продолжение истории.

Основанная на дебютном романе Джоша Малермэна лента рассказывает о невидимых существах, из-за которых началась волна массовых суицидов. Если посмотреть на них, то человек увидит свой самый страшный кошмар. Выжившие, чтобы избежать смерти, вынуждены постоянно ходить с повязкой на глазах. В центре сюжета оказывается Мелори (Сандра Буллок), пытающаяся защитить своих детей.

Netflix официально не подтвердил разработку сиквела, но в интервью Бир сказала, что шансы на продолжение все же есть. На вопросы журналистов постановщица ответила: «Мы недавно закончили фильм! Забавно, что люди уже спрашивают о сиквеле, и мне приходится отвечать: "Подождите, подождите, мы же только его сняли!" Так что давайте пока просто насладимся лентой».



Сиквел «Птичьего короба» мог бы ответить на поставленные оригиналом вопросы и показать невидимых существ, которых изначально сняли, но вырезали из окончательного монтажа. Кроме того, продолжение может рассказать о том, откуда появились монстры, и как можно их победить.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ