Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2024 19:00

Фрэн Дрешер погрузится в мир настольного тенниса

Фрэн ДрешерАмериканский воск») подписалась на съемки в фильме Джошуа Сэфди Marty Supreme, который находится в производстве у компании A24.

Актриса и президент SAG-AFTRA составит компанию таким актерам, как Тимоти Шаламе, Гвинет Пэлтроу, Тайлер Создатель, Одесса Адлон, Пенн Жиллетт и Абель Феррара.

Сценарий основан на жизни Марти Райсмана, а действие ленты разворачивается в мире настольного тенниса 1950-х годов. Рейсман выиграл два чемпионата США в мужском одиночном разряде в 1958 и 1960 годах и более 20 международных и национальных турниров. Он прославился тем, что освоил стиль, в котором используется ракетка без губчатого слоя, а контроль и вращение важнее скорости и силы. Мастерство Марти принесло ему репутацию одного из великих игроков в настольный теннис той эпохи.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ