Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2024 11:50

Роберт Паттинсон сыграет с Дженнифер Лоуренс

Еще в конце 2022 года Дженнифер Лоуренс получила главную роль в экранизации книги «Умри, моя любовь» (Die, My Love). Сегодня стало известно, что актриса по-прежнему прикреплена к этому интригующему проекту. Более того, ее экранным партнером может стать Роберт Паттинсон.

Книга Арианы Харвич вышла в 2018 году и рассказала о женщине из захолустного городка, которая не может справиться с послеродовой депрессией и начинает погружаться в настоящий психоз.

Информация о предложенной Паттинсону роли не раскрывается, но до инсайдеров дошла молва, что актер уже начал переговоры с создателями картины.



Съемки возглавит Линн РэмcиТебя никогда здесь не было»), а среди продюсеров фильма выделяется имя Мартина Скорсезе.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ