Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.11.2023 15:30

Майкл Шин опозорит королевскую семью

Противостояние ведущих мировых онлайн-сервисов выходит на новый уровень. В начале года мы сообщали, что платформа Netflix готовит полнометражную ленту о скандальном интервью принца Эндрю, в котором тот подтвердил витавшие в воздухе слухи о дружбе с обвиненном в секс-торговле и педофилии финансистом Джеффри Эпштейном. Сегодня стало известно, что эту же историю расскажет еще один стриминговый гигант — Amazon.

Новый проект об одном из крупнейших скандалов в истории британской королевской семьи разрабатывается в качестве трехсерийного мини-сериала. Интервью с Эндрю вышло в эфире программы Newsnight в ноябре 2019 года. Зрители канала BBC сравнили выступление принца с добровольной автокатастрофой. Британская пресса подхватила идею и сказала, что интервью было больше похоже на то, как человек направил самолет в нефтяной танкер. Чтобы погасить последствия мощнейшего репутационного удара, королевская семья запретила принцу появляться на публике и участвовать в любых новых интервью.

Разговорить принца удалось телеведущий Эмили Маитлис. Ее образ в проекте Amazon воплотит Рут Уилсон. В интервьюируемого перевоплотится Майкл Шин. Напомним, что в фильме Netflix на тех же ролях задействованы Джиллиан Андерсон и Руфус Сьюэлл.



Съемки мини-сериала «Очень королевский скандал» уже начались. В качестве главного постановщика телепроекта выступает Джулиан ДжаррольдКорона»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ