Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2023 12:20

Плохой Санта и сиамские сестры возьмутся за старое

Недавно мы сообщали, что новая версия «Ворона» наконец-то нашла прокатчика и готовится отправиться на экраны. Похоже, студия Pressman Film уже посмотрела картину, осталась довольна увиденным и решила запустить в производство еще пару ремейков своих старых хитов.

Глава студии Сэм Прессман проговорился, что вслед за «Вороном» на экраны могут отправиться новые версии слэшера «Ты лучше смотри в оба» и психологического триллера «Сестры». Первый вышел в прокат в 1980 году и рассказал о сошедшем с ума американце, который нарядился в костюм Санты и устроил резню в родном городе. Картина получила неплохие отзывы в прессе и обрела культовый статус у поклонников черных комедий.

Не меньшей популярностью у киноманов пользуются «Сестры» 1972 года. Создатели фильма вдохновлялись историей советских сиамских близняшек Кривошляповых и рассказали о модели Даниэль, которая прошла операцию по разделению от своей недружелюбной сестры Доминик. Картина заслужила сравнение с триллерами Альфреда Хичкока и сыграла важную роль в развитии голливудской карьеры режиссера Брайана Де Пальмы.



«Мы с удовольствием изучаем списки старых картин студии и обнаруживаем настоящие бриллианты, на основе которых можно создать киноремейки, сериалы и даже мультфильмы», — заявил Прессман. Похоже, в ближайшие годы нас ждет еще немало перезагрузок давних хитов Pressman Film.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ