Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.06.2023 11:00

Удача — дама капризная

Последние новости кастинга в третью часть «Дэдпула» подарили надежду, что создатели фильма смогут вернуть на экраны всех ключевых персонажей двух предыдущих картин о болтливом наемнике. Сегодня стало известно, что путешествие героя Райана Рейнольдса в киновселенную Marvel все-таки не обойдется без громких потерь.

Съемки «Дэдпула 3» уже стартовали. Не секрет, что многие сцены предшествующих фильмов стали плодом импровизации. Зарубежная прессе начала размышлять, не пострадает ли триквел от забастовки сценаристов: на съемках блокбастера не окажется авторов, которые могли бы переписать текст в случае появления каких-то новых и неожиданных идей.

Журналисты обратились с этим вопросом к актрисе «Дэдпула 2» Зази Битц, прибывшей на премьеру ее нового мини-сериала «Замкнутый круг». «Не знаю, как решится вопрос с импровизацией, — сказала актриса. — Меня не будет на съемках третьего фильма. Думаю, они возьмут паузу и дождутся завершения забастовки. Буду с нетерпением ждать выхода картины в прокат».



Слова актрисы дали понять, что она не вернется к образу супергероини со способностью притягивать удачу. Есть вероятность, что возвращение Домино хранится в секрете и Зази пришлось дезинформировать прессу по просьбе Marvel. Поклонники супергеройского жанра знают немало примеров того, как актеры отрицали свое участие в марвеловских блокбастерах, а затем как ни в чем не бывало появлялись на киноэкранах.

Источник: Decider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ