Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2023 17:30

Король и чудовище

Белла Рэмси, похоже, нашла еще одну запоминающуюся роль, и теперь из постапокалиптического мира «Одних из нас» актриса отправится в прошлое. Она исполнит главную роль в исторической драме Monstrous Beauty («Чудовищная красота»*), а компанию ей составят Доминик УэстКорона»), Рут НеггаЛавинг») и Фиона ШоуУбивая Еву»).

События новой картины развернутся в XVII веке. Юная Барбара Филд родилась в бедной семье, вдобавок у нее есть особенность — все тело девушки покрыто волосами. Благодаря своему внешнему виду Барбара получает шанс приобщиться к роскошному и пышному двору короля Карла II (Уэст), где люди с экстраординарной внешностью соседствуют с аристократами. Барбара мечтает стать драматургом, в чем ей помогают известная актриса Нелл Гвин (Негга), по совместительству — влиятельная любовница короля, и знаменитая романистка и драматург Афра Бен (Шоу). Сможет ли главная героиня добиться желаемого в патриархальном обществе и стать хозяйкой собственной судьбы?..



Сообщается, что в фильме появятся как исторические фигуры, так и вымышленные персонажи. Все их соберет Ромола ГарайАмулет») — именно она значится режиссером и сценаристом драмы. Съемки стартуют в сентябре.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ