Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2022 13:10

Вечер встречи выпускников «Пилы»

Ужастик «Пила: Спираль» провалился у критиков и не снискал большого успеха в прокате, поэтому компания Lionsgate решила поработать над ошибками и задобрить поклонников киносерии. В октябре студия объявила о возвращении Тобина Белла, а теперь стало известно, что она пытается подписать другую звезду хоррор-франшизы.

До авторитетного издания Deadline дошли сведения, что сценаристы юбилейной десятой части киновселенной хотят вернуть на экраны Аманду Янг в исполнении Шоуни Смит. Вероятно, речь идет об очередных сценах из прошлого. Дебют героини Смит состоялся в самой первой части франшизы.

Студия пока не подтвердила возвращение Шоуни. Тем временем она рекрутировала сразу трех новобранцев франшизы: в игры на выживание сыграют Синневе Макоди Лунд, Стивен Брэнд и Майкл Бич.



Съемки новой «Пилы» уже стартовали. У руля проекта расположился ветеран киносерии Кевин Гротерт.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ