Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.10.2022 12:21

Киану Ривз не увидит Всемирную выставку

Киану Ривз упустил возможность отдохнуть от зубодробительных боевиков и сняться в напряженном психологическом триллере: актер отказался от роли в экранизации бестселлера Эрика Ларсона «Дьявол в белом городе».

Близкие к проекту источники утверждают, что Киану расторг контракт с сервисом Hulu. Причины ухода актера не сообщаются. Возможно, дело в напряженном съемочном графике Ривза, куда недавно добавилось продолжение кинокомикса «Константин: Повелитель тьмы».

Книга Ларсона переносит читателей на Всемирную выставку 1893 года. Пока архитектор выставочного городка Дэниэл Бернем наслаждается заслуженной минутой славы, в Чикаго начинает орудовать кровожадный серийный убийца Генри Говард Холмс. Инсайдеры затрудняются сказать, на какую из двух главных ролей был подписан Ривз. Понятно, что его уход в любом случае станет тяжелым ударом для Hulu.



Съемки должны стартовать в 2023 году, поэтому у стриминговой платформы есть время на организацию нового кастинга. В качестве продюсеров мини-сериала выступят Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ