Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.10.2022 18:00

Николас Холт снимется у Роберта Эггерса

Николас Холт ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу нового проекта Роберта Эггерса Nosferatu, производство которого курирует студия Focus Features. Главную роль в фильме ранее застолбил Билл Скарсгард, а Лили-Роуз Депп, как и Холт, находится на стадии переговоров. Эггерс выступает сценаристом и режиссером, а в команду продюсеров вошли Крис Коламбус и Элеанор Коламбус.

В переосмыслении Эггерса «Носферату» станет готической историей об отношениях между молодой женщиной (Депп) и древним трансильванским вампиром (Скарсгард), который одержимо преследует ее в Германии XIX века. Кого сыграет Холт, пока не сообщается.

Эггерс мечтал снять этот проект на протяжении долгих лет, и в 2019 году даже был близок к реализации своей задумки. Тогда он хотел, чтобы в фильме сыграли Аня Тейлор-Джой и Гарри Стайлс, однако Studio 8 не смогла определиться с бюджетом и поставила проект на паузу, а Эггерс переключился на «Варяга».

Холт был номинирован на премию «Эмми» за роль Петра III в сериале Hulu «Великая». Также он снялся с Аней Тейлор-Джой в фильме «Меню», премьера которого состоялась на кинофестивале в Торонто. В следующем году актер вновь появится в «Великой», а также предстанет в «Ренфилде» в образе печально известного приспешника Дракулы.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ