Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2022 15:00

Apple TV+ накроет не тот наркопритон

В последнее время платформа Apple TV+ добилась успеха во множестве телевизионных жанров — от документалистки с сериалом «Доисторическая планета» до сатирических антиутопий вроде «Разделения». «Яблочная» компания не почивает на лаврах и продолжает искать новые интересные идеи. Сегодня стало известно, что Apple TV+ попробует силы в создании напряженного криминального триллера.

Онлайн-гигант проводит переговоры со студией Ридли Скотта о многосерийной экранизации романа Денниса Тафои Dope Thief. Книга вышла в 2009 году и рассказала о двух друзьях детства их Филадельфии, которые встали на скользкую криминальную дорожку и начали обчищать мелких торговцев наркотиками, выдавая себя за агентов УБН. Очередная наводка приводит героев в захудалый коттедж, где должна состояться еще одна нелегальная сделка. Друзья не подозревают, что попадут в серьезные неприятности и обнаружат крупнейший коридор наркотрафика на всем восточном побережье США...

Боссы Apple TV+ настолько заинтригованы сериалом, что хотят обойтись без съемок пилотного эпизода и заказать сразу полный первый сезон. Это и неудивительно, ведь на борту проекта собирается неплохая компания. Одного из протагонистов готов сыграть Брайан Тайри Генри. Недавно актер снялся в боевике «Быстрее пули» и доказал, что ему по плечу образ экшен-героя.



Адаптацией книги занимается один из самых востребованных голливудских авторов — Питер Крэйг, приложивший руку к таких хитам кинопроката, как «Бэтмен» и «Топ Ган: Мэверик». Наконец, съемки сериала хочет возглавить сам сэр Ридли Скотт.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ