Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2022 13:15

Сэм Эсмейл расследует убийство в китайском ресторане

Успех «Возвращения» и «Мистера Робота» превратил Сэма Эсмейла в одного из самых востребованных продюсеров и шоураннеров современности. Сегодня услугами Сэма воспользовалась компания Universal Studio Group, купившая права на экранизацию книги «Семья Чао» (The Family Chao).

Роман Лан Саманты Чанг вышел в прошлом месяце и получил хорошие отзывы. Некоторые литературные критики не поскупились на комплименты, сравнив книгу с «Братьями Карамазовыми» Федора Достоевского. В центре сюжета — китайский ресторанчик в американском городе Хейвен, считавшийся образцово-показательным заведением. Никто из клиентов никогда не догадывался, что владелец ресторана Лео — настоящий домашний тиран. Когда ресторатора убивают, три его сына собираются в Хейвене для дележки наследства.

Книгу экранизируют в многосерийном формате. Разработкой сериала займется продюсерская компания Esmail Corp. В настоящий момент Эсмейл подбирает авторскую группу проекта.



Недавно мы сообщали, что Сэм объединился с корпорацией Apple для съемок ремейка «Метрополиса». В планах Эсмейла также находится новая версия легендарной фантастической саги «Звездный крейсер Галактика».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ