Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2021 12:40

Фьюриоса вступила в новый альянс

Спин-офф «Безумного Макса» еще не завел мотор, а безжалостная австралийская Пустошь уже забрала одного из участников кинопроекта. От съемок в сольнике Фьюриосы отказался Яхья Абдул-Матин II.

Звезда «Кэндимена» и грядущего фантастического боевика «Матрица: Воскрешение» не смог согласовать съемочный график. Яхья уходит в пока неназванную картину, о которой он мечтал несколько лет. Проект получил финансирование только сейчас, когда создатели «Фьюриосы» уже начали готовиться к съемкам. Стало понятно, что актер не сможет согласовать рабочие графики так, чтобы сняться в обеих картинах. Яхье пришлось выбирать. В итоге он остановился на секретном проекте своей мечты.

Эксперты по кастингу и режиссер Джордж Миллер сработали максимально оперативно и уже нашли актеру замену. По дороге ярости прокатится Том Берк, заслуживший лестные отзывы за перевоплощения в Атоса в сериале «Мушкетеры» и Орсона Уэллса в картине Дэвида Финчера «Манк». Информация о роли не разглашается, но инсайдеры полагают, что герой Берка окажется союзником Фьюриосы.



Напомним, что в образе титульной героини предстанет Аня Тейлор-Джой. На участие в фильме также подписан Крис Хемсворт. Поговаривают, что он сыграет злодея по прозвищу Дементус. «Фьюриоса» станет самым масштабным и дорогим кинопроектом в истории Австралии. Съемки блокбастера начнутся в 2022 году.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ