Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2021 15:00

Бог Ананси обрел сыновей

Сериал «Сыновья Ананси», являющийся телевизионной адаптацией романа Нила Геймана, обзавелся исполнителем главной роли. Им стал Малачи Кирби, который сыграет и Чарли Нанси, и его брата Паука. Над сценарием предстоящего шоу работал сам писатель вместе с сэром Ленни ГенриЗадверье»). Постановкой пилотной серии займется ветеран ТВ Ханель М. КулпепперЛюцифер»), а другие эпизоды снимут Джермейн Жюльен и Ажур Салим. Среди продюсеров проекта числятся Дуглас Маккиннон, Хилари Беван Джонс и Ричард Фи.

По сюжету, Нанси выясняет, что его недавно умерший отец (его, как стало известно ранее, сыграет Делрой Линдо), вечно ставивший его в неловкое положение, на самом деле был богом историй и хитрости Ананси. На этом сюрпризы не заканчиваются: в жизни Чарли внезапно объявляется брат по имени Паук. Новообретенный родственник затягивает ничего не подозревающего Чарли в приключения, полные опасностей и острых ощущений.



«Малачи Кирби — актер удивительной чувствительности, обаяния и мощи, — говорит Гейман. — А нам как раз нужен был тот, кто сможет передать и человечность Чарли, и неземную опасность Паука. Нужен был актер, который может сыграть абсолютно разных персонажей и провести их через все шоу». Кирби выиграл премию BAFTA за роль второго плана в сериале «Голос перемен» от Amazon/BBC. Он также известен по проекту «Корни», вышедшему на History Channel в 2016-м, а среди других его работ на ТВ — роли в My Murder, «Черном зеркале» и «Докторе Кто»

Amazon сделал заказ на шесть серий «Сыновей Ананси», а их съемки стартуют в Шотландии в конце этого года.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ