Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.09.2021 10:04

А потрындеть? Трейлер «Красного уведомления»

Собрались как-то вместе Чудо-женщина, Дэдпул, Черный Адам и стали решать, кто из них умнее и сильнее… И нет, это не фантастический кроссовер киновселенных DC и Marvel — просто создатели блокбастера «Красное уведомление» свели на одной площадке трех голливудских звезд и столкнули их лбами. Речь о Галь Гадот, Райане Рейнольдсе и Дуэйне Джонсоне.

Итак, Скала играет лучшего профайлера ФБР Джона Хартли, которому доверяют важную миссию — поймать самую разыскиваемую в мире воровку (Гадот), на которую даже Интерпол выдал «Красное уведомление». Ну а поможет ему в этом еще один крутой и болтливый охотник за произведениями искусства (Рейнольдс). Вместе им придется путешествовать по миру, делить танцпол, побывать в тюрьме, в джунглях, да еще и вытерпеть компанию друг друга.

Режиссером нового экшена, который на сегодня является самым дорогостоящим оригинальным фильмом Netflix, выступил Роусон Маршалл Тербер. С ним Скала прошел огонь, воду и медные трубы: они спасали мир в комедии «Полтора шпиона» и семью в «Небоскребе».



«Красное уведомление»
Дублированный трейлер



«Красное уведомление» выйдет 12 ноября.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ