Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2022 14:19

Голливуд заинтересовался Вольтроном

Игровые адаптации аниме набирают все большую популярность в Голливуде, и следующим, кто привлек внимание американской киномашины, является Вольтрон. Сообщается, что в работе находится фильм о гигантском роботе, режиссером которого выбран Роусон Маршалл ТерберКрасное уведомление»). Он же выступит одним из авторов сценария ленты наравне с Эллен Шэнман.

Голливудские студии и стриминговые сервисы всерьез заинтересовались проектом. Около семи компаний борются за права на создание фильма, в их числе — Warner Bros., Universal и Amazon. Примечательно, что онлайн-сервис Netflix остается в стороне, а ведь Тербер уже имеет опыт сотрудничества со стриминговой платформой. К тому же на ней выходил анимационный сериал «Вольтрон: Легендарный защитник». Инсайдеры сообщают, что вопрос с правами на игрового «Вольтрона» разрешится уже в эти выходные.

Подробности нового проекта хранятся в секрете, но в середине 80-х мировому сообществу был представлен сериал «Вольтрон: Защитник Вселенной», являющийся компиляцией двух японских аниме. Он рассказывал о пяти юных пилотах из батальона роботов-львов. Они управляют машинами, способными вместе превращаться в единого гигантского робота Вольтрона. Памятуя об успехе «Трансформеров» и «Могучих рейнджеров», нетрудно догадаться, почему проект о Вольтроне вызвал такой ажиотаж.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ