Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2021 18:10

Кристиан Бэйл увлекся религией и наркотиками

Студия New Regency приобрела права на экранизацию статьи Дэвида Кушнера, которая была опубликована в издании Vanity Fair под названием The Church of the Living Dangerously, а главную роль в адаптации исполнит обладатель премии «Оскар» Кристиан Бэйл. Сценарий проекта доверен еще одному оскаровскому лауреату Чарльзу РэндольфуИгра на понижение»).

За свою актерскую карьеру Бэйлу доводилось играть разных людей — супергероя, автогонщика, вице-президента и психопата, но в пастора, который стал наркодилером, он перевоплотится впервые. Детство Джона Ли Бишопа было тяжелым: родственники заставляли его драться с такими же как он мальчишками потехи ради. Повзрослев, Джон выбрал путь проповедника из Портленда, и со временем его церковь «Живая надежда» стала насчитывать тысячи прихожан.

Бишоп прославился благодаря своей тяге к шоу — к примеру, он мог привести на проповедь тигра. Однако популярность не пошла ему на пользу: пастор пристрастился к алкоголю и болеутоляющим, а его сын Дэвид и вовсе стал героиновым наркоманом. Чтобы лучше понять собственного ребенка и его пагубное увлечение, Джон Ли сам начал употреблять, а впоследствии и торговать наркотиками для мексиканского картеля. В общем, Бишопа с уверенностью можно назвать интересным и эксцентричным персонажем, и Бэйлу будет где проявить свой актерский талант.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ