Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.05.2021 10:42

Брюс Уиллис отомстит Джону Траволте

Впервые за 27 лет с момента выхода «Криминального чтива» Брюс Уиллис и Джон Траволта появятся вместе на больших экранах. Актеры исполнят главные роли в экшене Paradise City («Райский город»*), съемки которого возглавит Чак РасселМаска »).

Уиллис сыграет охотника за головами Райана Свона. Его отца убил криминальный босс (Траволта), и теперь главный герой ради мести внедряется в преступный мир Гавайев. Инсайдеры сообщают, что фильм будет снят в духе ленты «Полиция Майами: Отдел нравов», но с охотниками за головами вместо копов.

Кори Лардж, продюсировавший многие экшены с Уиллисом («Звездный рубеж», «Акт мести» и другие), написал сценарий нового проекта вместе с Эдом Джоном Дрейком. Лардж мечтал воссоединить Уиллиса и Траволту с 2006 года, но только сейчас эту задумку удалось реализовать. Также Кори и сам появится в кадре в качестве одного из охотников за головами. Ну а главную женскую роль в боевике получила модель Прая Лундберг.



Источник сообщает, что Гавайи играют важную роль в сюжете, поэтому для съемок команда фильма отправится именно туда.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ