Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2021 20:57

Режиссер «Форсажа 8» найдет у Дизеля мускулы

Вин Дизель готов вновь поработать с режиссером восьмого «Форсажа» Ф. Гэри Греем, только на этот раз их совместный проект, если судить по названию, не имеет отношения к гонкам — фильм Muscle («Мускул»*), уже несколько лет находящийся в разработке у студии STXfilms, связан со спортом.

Детали сюжета экшен-комедии пока не разглашаются, но последний вариант сценария написали Малкольм СпэллманСокол и Зимний Солдат») и Джон СьютнемНавстречу шторму»). Проект должен стать следующей режиссерской работой Грея, ну а Дизель исполнит в нем главную роль.

«Мало найдется режиссеров, которые могут сравниться с Гэри в деле проработки героев, создания комедии и масштабного экшена, поэтому сегодня он является одним из самых выдающихся и востребованных профессионалов. Мы с Вином уже работали над несколькими кинохитами, и круто вновь свести Вина с Гэри после их миллиардного успеха с "Форсажем"», — отметил глава STXfilms Адам Фогельсон.



До восьмого «Форсажа» Ф. Гэри Грей снял драму «Голос улиц», а после его прибрали к рукам «Люди в черном: Интернэшнл». Что до Дизеля, то он хочет сняться в «Мускуле» еще с 2018 года, но только сейчас проект обрел режиссера, а вместе с ним и реальный добраться до больших экранов.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ