Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2021 15:01

Sony вновь приворожит зрителей

Похоже, популярность сериала «ВандаВижен» от Marvel навела конкурирующие студии на мысль о том, что к классическим ситкомам возвращается их былая популярность, иначе как объяснить решение Sony в очередной раз создать киноверсию шоу «Моя жена меня приворожила». А таковая действительно находится в работе, и занимаются ею Терри Маталас и Трэвис Фикетт — дуэт, подаривший зрителям телевизионные «12 обезьян».

Главными героями оригинального ситкома, выходившего с 1964 по 1972 год, были супруги Саманта и Дэррин Стивенс. И все бы у них было хорошо, если бы не одно «но» — Саманта на самом деле является ведьмой, о чем узнает ее муж, и по его настоянию она старается не пользоваться своими способностями. Правда, постоянные набеги демонических родственников не дают героине жить спокойно, и она постоянно попадает в курьезные ситуации.

В 2005 году Sony уже сняла ремейк шоу, но картина «Колдунья» с Николь Кидман и Уиллом Ферреллом получилась откровенно провальной: критики ее хаяли, а в прокате она собрала $131 млн при $85-миллионном бюджете. Основной претензией к фильму был тот факт, что режиссер Нора Эфрон много внимания уделила спецэффектам, а вот о магии, которой буквально пропитан оригинальный ситком, она забыла.



Впрочем, инсайдеры утверждают, что на этот раз все по-другому, и новый полнометражный фильм будет кардинально отличаться от ленты 2005 года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ