Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2021 14:02

Гарри Стайлс заглянет к «Вечным»?

Бывший участник коллектива One Direction Гарри Стайлс мог бы воспользоваться своей популярностью и проложить себе путь в кино, особенно после того, как критики высоко оценили его игру в «Дюнкерке». Однако Стайлс отказался от роли принца в новой «Русалочке» и лишь посмеялся над сплетнями о том, что станет новым Джеймсом Бондом.

Масштабным голливудским картинам певец предпочитает более скромные проекты. Например, Гарри вошел в актерский состав триллера «Не волнуйся, солнышко» и адаптации романа «Мой полицейский». Возможно, Стайлс немного лукавит, утверждая, что блокбастеры не его стихия. Ранее ходили слухи, что музыканта ждут во вселенной Marvel, и по последней информации, он все-таки принял это заманчивое предложение. Инсайдеры полагают, что Гарри появится в «Вечных».

Угадать, какая роль досталась Стайлсу, сложно, тем более что Marvel не делится со зрителями промоматериалами к «Вечным». Стоит полагать, все звездные камео киноманы оценят уже после выхода фильма на экраны, а произойдет это в ноябре.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ