Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2020 11:10

На вселенную DC надвигается циклон

Блокбастер «Черный Адам» не только представит зрителям титульного героя в исполнении Дуэйна Джонсона, но также заложит фундамент для его дальнейшего противостояния с Шазамом. Еще одна миссия, возложенная на плечи Черного Адама, — сбор Общества справедливости Америки, и в нем как раз произошло пополнение.

Куинтесса СуинделлВоровки») сыграет супергероиню по прозвищу Циклон, настоящее имя которой — Максин Ханкель. Она обладает способностью вызывать циклоны, смерчи, создавать мощные потоки воздуха и передвигаться с помощью ветра. Что касается остальных членов Общества справедливости Америки, то ими должны стать Ястреб, Крушитель Атомов и Доктор Фейт. Первых двух сыграют Элдис Ходж и Ной Сентинео соответственно, а на роль Доктора Фейта студия Warner Bros., по слухам, разыскивает актера типажа Сэма Рокуэлла.

Возглавит съемки блокбастера Жаума Кольет-СерраПассажир»). Премьера состоится 22 декабря следующего года, но мейджор, вероятно, перенесет релиз фильма на 2022-й.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ