Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2020 13:25

Джессика Честейн исследует подводные камни супружеской жизни

Джессика Честейн заменит Мишель Уильямс в мини-сериале Scenes from a Marriage, который станет современной версией «Сцен из супружеской жизни» Ингмара Бергмана. Главная мужская роль в грядущей драме закреплена за Оскаром Айзеком. Создателем проекта является Хагай Леви, подробно рассмотревший все проблемы супружества в своем сериале «Любовники».

Оригинальный шведский сериал 1973 года рассказывал о распаде брака, при этом Бергман взял за основу сюжета свои отношения с Лив Ульман, исполнившей в «Сценах из супружеской жизни» главную женскую роль. Ее партнера сыграл Майкл Элленберг. Что касается версии Леви, она призвана по-новому взглянуть на каноничное представление людей о любви, ненависти, желании, моногамии, браке и разводе на примере современной американской пары.

В команду продюсеров будущего шоу вошли Хагай Леви, Мишель Уильямс, Джессика Честейн, Оскар Айзек и Майкл Элленберг. Производством сериала займутся компании Media Res и Endeavor Content. Джессика и Оскар, которые были одноклассниками в знаменитой Джульярдской школе, ранее вместе снялись в фильме «Самый жестокий год».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ