Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2020 10:30

Том Круз станет Железным человеком?

Похоже, создатели вселенных DC и Marvel посоревнуются, кто соберет больше звезд в картинах об альтернативных реальностях. Компания Warner Bros. готовится к съемкам «Флэша» и уже подписала Бена Аффлека и Майкла Китона, которые сыграют Бэтменов из параллельных миров. Сегодня прошел слух, что Marvel тоже подтягивает тяжелую голливудскую артиллерию: переговоры со студией ведет Том Круз.

Компания Кевина Файги внедрит концепцию множественных миров в кинокомиксе «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия». Инсайдеры предполагают, что авторы фильма заглянут в альтернативную реальность, где Тони Старк пережил события Третьей фазы, но стал суперзлодеем. Поговаривают, что студия хотела бы передать костюм Железного человека Тому Крузу. Пока сложно сказать, идет ли речь о роли плохого Старка. Возможно, Том сыграет привычного гения, миллиардера, плейбоя и филантропа из еще одной параллельной вселенной, а в образе злого Тони появится Роберт Дауни мл..

Любопытно, что Круз считался главным претендентом на роль Старка в 90-х, задолго до начала строительства марвеловской киновселенной.



Официальные представители Marvel воздерживаются от комментариев.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ