Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.08.2020 10:55

Флэш собирает Бэтменов

Как-то Бен Аффлек признался журналистам, что роль Бэтмена далась ему тяжело и что он, возможно, напился бы вусмерть, если бы сыграл Темного рыцаря еще раз. Однако времена меняются, и актер уже не так скептично относится к своему опыту пребывания во вселенной DC. Старые обиды забыты, и Аффлек готов вновь перевоплотиться в Брюса Уэйна.

В скором времени в мире кинокомиксов DC будет не один, а сразу несколько Бэтменов. Помимо Роберта Паттинсона, которого мы увидим в сольнике Темного рыцаря, на стражу Готэма спустя 30 лет вернется Майкл Китон. Теперь эту бравую компанию разбавит и Аффлек. Он, как и Китон, сыграет Брюса Уэйна в блокбастере «Флэш».

Студия Warner Bros. годами разрабатывала сольный проект Барри Аллена. Он несколько раз менял режиссеров, но только сейчас, с приходом Андреса Мускетти, работа над фильмом сдвинулась с мертвой точки. Как известно, в основу блокбастера будет положена сюжетная арка «Флэшпойнт», которая позволит Барри отправиться в другие измерения. Этим, собственно, и объясняется наличие в картине сразу двух Бэтменов, где Темному рыцарю в исполнении Аффлека отведена немаловажная роль. «Он — существенный элемент эмоциональной составляющей ленты. Отношения между Барри и Уэйном выйдут на новый эмоциональный уровень, которого зрители не видели прежде. Это история Барри, его фильм, однако Флэш и Бэтмен связаны больше, чем мы думаем», — говорит Мускетти.



По словам режиссера, «Флэш» позволит связать воедино все, что уже произошло во вселенной DC, с будущими событиями. Блокбастер выйдет на экраны летом 2022 года.

Источник: Vanity Fair
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ