Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2020 12:35

Женщина-Халк спешит на экраны

Студия Marvel не только активно развивает свою кинематографическую вселенную, но и захватывает мир телевидения. Сейчас на разных стадиях разработки находится целый ряд сериалов, которые найдут приют на Disney+, и один из них как раз перешел на новый этап.

В прошлом году Marvel анонсировала шоу о Женщине-Халке. Теперь оно обзавелось режиссером: переговоры о том, чтобы возглавить съемки пилота, а также нескольких эпизодов первого сезона, ведет Кэт Койро. Постановщица работала над сериалами «В Филадельфии всегда солнечно» и «Мик», так что не стоит удивляться, если и проект о Женщине-Халке будет с комедийным уклоном. Сценарий телекомикса написала Джессика ГаоРик и Морти»), она же займет пост шоураннера.

Альтер-эго Женщины-Халка — адвокат Дженнифер Уолтерс, которая по совместительству является двоюродной сестрой Брюса Бэннера. Она обладает теми же способностями, что и ее кузен, полученными после переливания его крови. К счастью, Дженнифер лучше умеет контролировать своего внутреннего зеленого монстра. Сейчас создатели «Женщины-Халка» активно ищут актрису на роль титульной героини. Не прочь появиться в сериале и Халк собственной персоной, то есть Марк Руффало.



Пока не стоит надеяться на то, что Женщина-Халк доберется до малых экранов раньше 2022-го. Если бы не пандемия, то Marvel уже бы выпустила сериал «Сокол и Зимний солдат» и блокбастер «Черная Вдова», а «Вечные» и «Ванда/Вижн» готовились бы к премьере. Аналитики полагают, что ждать в этом году новых проектов от Marvel не стоит вообще и что даже «Черная Вдова» выйдет в 2021-м, а не в ноябре.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ